PDA

Просмотр полной версии : Видеоуроки от Серёги



Серёга
02.09.2009, 20:58
Вот решил по мере возможности поступления проблемных телефонов, делать видиопримеры.
начну думаю с простого

MobilaGSM
19.09.2009, 10:22
Я за неделю таких примеров 50шт. сделаю ..... если все что делаеш на работе, писать в видео, вопрос нужно ли это ??? тем более афтор затрагивает самые обычные операции, я понимаю эксклюзив, или сложно для понимания решение, а тут .........
p.s. Надеюсь работу фреи никто вылажвать не будет :)
p.s.s. Ничего личного, просто моё скромое ИМХО

4KAMI
19.09.2009, 14:36
Вот решил по мере возможности поступления проблемных телефонов, делать видиопримеры.
начну думаю с простого
Очень правильно, и вопросов глупых меньше будет...

CIHH
11.05.2010, 18:22
Вот решил по мере возможности поступления проблемных телефонов, делать видиопримеры.
начну думаю с простого

А можеш выложить полный видеоурок по прошивке телефона, от начала до конца.

Sammuel
11.05.2010, 19:52
А можеш выложить полный видеоурок по прошивке телефона, от начала до конца.


Конечно может, но тогда вам придется все телефоны ремонтировать в сервисе у Серёги!

zarkady
12.05.2010, 01:49
Я за неделю таких примеров 50шт. сделаю ..... если все что делаеш на работе, писать в видео, вопрос нужно ли это ??? тем более афтор затрагивает самые обычные операции, я понимаю эксклюзив, или сложно для понимания решение, а тут .........
p.s. Надеюсь работу фреи никто вылажвать не будет :)

Вы считаете не найдется людей для которых это будет полезно???

Кроме того где-то я читал такое:
Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых
Добро пожаловать на Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых.

Думаю на ****, может-быть, эти уроки были бы детством, но читая Unlockers.ru - приходиш к выводу - многие здесь начинают, сначала со своего, потом с соседского телефона, и кто знает может через год кто-то из них даст цэнный совет Сереге или Рамадиму.

wow24
12.05.2010, 07:40
выложи пожалуйста как микросхемы аккуратно снимать

gaba
12.05.2010, 10:10
выложи пожалуйста как микросхемы аккуратно снимать

вот здесь http://www.unlockers.ru/threads/32286-%C2%E8%E4%E5%EE-%EF%EE-%EF%E5%F0%E5%EF%E0%E9%EA%E5-(reballing)-BGA-%EC%E8%EA%F0%EE%F1%F5%E5%EC?p=186606#post186606

masterGIG
12.05.2010, 10:47
Конечно может, но тогда вам придется все телефоны ремонтировать в сервисе у Серёги!Карэн не таких не то что Серёга не вазьмёт,просто я с такими мастерами не смогу работать,только отвлекать будут...)))

MARKONI
13.05.2010, 07:58
кто знает может через год кто-то из них даст цэнный совет Сереге или Рамадиму.

За год научиться черепить можно -если ты человек мозх,но это Нереально.То что делают видео уроки ну блин честь и хвала просто,благотворительный экскурс в мир программирования.На этом люди зарабатывают деньги ......и это правильно.Хочешь стать шеф поваром надо вначале самому научиться макароны варить лет так 5 не меньше ,а уж потом готовить вторые блюда.Ни один шеф повар никогда не расскажет секрет как он все "мутит"))))))проверено.Все уроки жарки и парки по телику еще никого готовить не научили.

CIHH
18.05.2010, 14:42
Подскажите как начать процесс прошивки на NSPro. Нажимаю в меню flash, выходят следующие поля: Baudrate, Mode, BIN File, TFS file, NSPro file. А ниже READ и WRITE.
Для чего эти поля и как их ПРАВИЛЬНО заполнить!?

veniamin
18.05.2010, 20:59
Подскажите как начать процесс прошивки на NSPro. Нажимаю в меню flash, выходят следующие поля: Baudrate, Mode, BIN File, TFS file, NSPro file. А ниже READ и WRITE.
Для чего эти поля и как их ПРАВИЛЬНО заполнить!?


А ты скачай прошивку распокуй в папку и увидиш файлы с какими расширениями,какие есть такие и установишь.