PDA

Просмотр полной версии : трупы оживают))



timur4ik50
01.09.2009, 21:31
вот такая история было два тела утопленника,самс е530 и нока е 51 ,вычестил все,не жарил так как нечем пока),телы неожили(в чем сомнения небыло)лежали у меня пару дней ,хотел отдовать как бр без ремонта,отдал наплел что все ппц поотгнивало могу купить на запчасти (кстати это знакомые были) сказали подумают,через пару дней мне сообщают что телы ожили и все работает,что за хрень?:223::shergut:

alexey07890
01.09.2009, 21:45
Видать капитально их на заводе проклеили - долго вода испарялась :)

slavievih
01.09.2009, 22:29
жди скоро вернутся))

svatalex
02.09.2009, 00:05
100% очень скоро

mobilemonyak
02.09.2009, 00:24
Блин, не сдержался)))) Да простит меня группа "Король и Шут".

Ослепший пьяный мастер,
Ночью в мастерской бродил.
Под микроскоп разлил,
Он волшебный элексир.
И лишь проговорил:
"Что-ж я, с пьяну, натворил..!"

Трупы оживали, корпус разрывали,
Платы выползали, дико бушевали,
Микрофоны драли, всё вокруг ломали,
Рвали текстолит...

Эту мастерскую клиенты не взлюбили,
Потому что здесь самсунгов хоронили,
Мастера все водку пили,
Проклятыми были...

To be continued...

Серёга
02.09.2009, 00:27
:laugh: прикольно. прям реп вышел

Evil
02.09.2009, 13:25
:laugh: прикольно. прям реп вышел

послушай оригинал:
Король и Шут
Жаль, нет ружья (2002)
Мертвый анархист

timur4ik50
02.09.2009, 19:56
mobilemonyak вот скажи честно ты родился мастером на все руки?сколько ты телов убил в начале своей звездной карьеры???а сколько людей ждали тебя под мастерской когда ты с бодуна просыпал?)

Morfeus
02.09.2009, 20:28
Уважаемый, перед тем как вступать в дискуссию с представителями администрации сего ресурса ознакомьтесь с Правилами Форума (http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=2080), соблюдать которые Вы сами согласились при регистрации, вот выписка:

1.2 На форуме категорически запрещено
* Нецензурные выражения или мат (удаление сообщения, предупреждение, бан участника при непонимании)
* Оскорбления участников и посетителей этого сайта (удаление сообщения, бан участника),
* Публикацию материалов, запрещенных к публикации законодательством РФ, вредоносных программ (удаление сообщения, бан участника),
* Публичные дискуссии на темы, не относящиеся к теме ресурса. Для этого необходимо использовать приватные сообщения или раздел offtopic (удаление сообщения, предупреждение),
* Вступать в дискуссию с администрацией форума. Если администратор или модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы — значит вы не правы. Прежде чем начинать спор по этому поводу — постарайтесь проанализировать: чем таким могла быть вызвана эта реакция? Поэтому же КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публичное обсуждение действий Администрации. В случае, если Вы все-таки не согласны с действиями кого либо из членов администрации форума пишите в ЛС.
* Категорически запрещены Любые проявления националистических, политических или религиозных пристрастий, будь то тема, сообщение, ссылка, подпись, ник или что-либо другое, в явной или скрытой форме транслирующие посетителям форума националистические, политические или религиозные пристрастия пользователя.
За нарушение данного пункта правил участник будет предупрежден только один раз. Повторное нарушение ведет к блокировке пользователя
Тем более Вы изначально создали тему с нарушениями правил создания и оформления тем.
Для создания этой темы Вы подобрали неподходящий раздел и дали неподходящее название, после чего Модератор Mobilemonyak вынес Вам предупреждение и перенёс вашу тему в оффтоп, а так как это оффтоп, над Вашей темой и стали потешаться как над обычным отжигом, судя по названию так оно и есть.
Модератор, согласно Правилам форума, за публичное обсуждение действий представителей Администрации может заблокировать Ваш аккаунт на неопределённый срок, для выяснения отношений есть другие способы общения: ЛС, ICQ и прочее.
ЗЫ: И будьте любезны обращаться к незнакомым людям на Вы, а не тыкать, и научитесь в конце концов правильно форматировать свою "писанину" иначе и неназвать, после знаков препинания в предложениях необходимо ставить пробел, а начинать следующее предложение с заглавной буквы. В противном случае, Вы в первую очередь оказываете неуважение к Вашим собеседникам (участникам Форума), которые вынуждены читать Вашу писанину.

mobilemonyak
02.09.2009, 20:51
В общем-то все сказал MorfeusJohn, за что ему большое спасибо. От себя могу добавить, что в моем сообщение не было ни капли намека на Вас и Ваш род занятий. Ну а за пререкания с модератором и обсуждение его (тоесть моих) действий, а так же оскорбления в мой адрес, вы получаете бонус - БАН на неделю. Почитайте пока форум, поучитесь у других мастеров. Потом думаю Ваши сообщения и вопросы будут более осмыслены. С уважением Mobilemonyak.