PDA

Просмотр полной версии : Просто ФЛУД!!! Не читать!



ExpBones
31.08.2009, 18:44
сообщение 1

ExpBones добавил 31.08.2009 в 18:44
сообщение 2 :235: Ща качну

pingu
31.08.2009, 19:13
разумно, добавлю

pingu добавил 31.08.2009 в 19:14
сообщение 2

ExpBones
31.08.2009, 19:32
А как сделать так, чтобы засчитались ЭТИ 2 ПЕРВЫХ СООБЩЕНИЯ!!!!!

proskeef
31.08.2009, 19:52
А как сделать так, чтобы засчитались ЭТИ 2 ПЕРВЫХ СООБЩЕНИЯ!!!!!

Та же ситуация... :hehehe:

pingu
31.08.2009, 20:10
наверное, администрация должна проверить эти 2 сообщения )

Серёга
31.08.2009, 20:57
элементарно-написать в другом разделе 2 полезных сообщения.Но можно и флудануть в другом разделе и схватить пожизненный бан на этом форуме!

PePPeRmix
31.08.2009, 22:11
А можно убрать эту глупость в 2а сообщения....
Вы сами вынуждаете народ писать какие либо 2а сообщения совими ограничениями, и еще за это хотите раздавать баны? глупо... очень глупо...

Серёга
31.08.2009, 22:19
А можно убрать эту глупость в 2а сообщения....
Вы сами вынуждаете народ писать какие либо 2а сообщения совими ограничениями, и еще за это хотите раздавать баны? глупо... очень глупо...

А давайте администрация форума будет решать и устанавливать правила форума

PePPeRmix
31.08.2009, 22:24
Ваше право! Удачи вам в Наполеонских планах!
ИМХО...

bond95
31.08.2009, 22:26
Гагарин долетался сейчас кое кто довыеЖивается !:235:

PePPeRmix
31.08.2009, 22:38
А теперь по существу, форум создается для людей, чтобы было компфортно общаться, создаются определенные правила, которые удовлетворяли бы потребности обеих сторон, и если вы создали форум ЛИЧНО для себя, не стоило его выкладывать во всемирной сети, можнобыло запустить на локальном хосте и радоваться, что он у вас существует, объяснять вам что да как без полезно я уже увидел вашу позицию "администратор всегда прав".
Угрожать не стоит, либо делайте что задумали либо не говорите по пусту...

Серёга
31.08.2009, 23:11
А теперь по существу, форум создается для людей, чтобы было компфортно общаться, создаются определенные правила, которые удовлетворяли бы потребности обеих сторон, и если вы создали форум ЛИЧНО для себя, не стоило его выкладывать во всемирной сети, можнобыло запустить на локальном хосте и радоваться, что он у вас существует, объяснять вам что да как без полезно я уже увидел вашу позицию "администратор всегда прав".
Угрожать не стоит, либо делайте что задумали либо не говорите по пусту...

А теперь ответ вам:
- Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых, а не для деманов, что зашли дабы скачать изюменку! А потом ещё и послать всех. Если -бы модераторы не работали, вы бы только на форумах один флуд видели....
- 2 сообщения-дабы отфильтровать октябрятов, которые только и знают -только скачать.
-Если кому-то что-то не нравится- НИ КОГО НАСИЛЬНО НЕ ДЕРЖИТ, сидите на других форумах к примеру rm.

А теперь вопрос лично вам PePPeRmix вы себя каковым считаете?

PePPeRmix
01.09.2009, 00:22
"Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых"
Я любитель в ремонте сотовых телефонов, захожу к вам на форум который по ващему утверждению именно для меня, собираюсь по делу скачать нужный мне файл и упераюсь в правило!
"2 сообщения-дабы отфильтровать октябрятов, которые только и знают -только скачать."
Которое меня вынуждает писать 2а сообщения в каких либо темах чтобы скачать файл.
"знают -только скачать." жалко? =) (не в обиду будет сказано только щас увидел что вы с Украины и сразу вспомнился анекдот где главная фраза "Не зъим так понадкусываю!")
"сидите на других форумах к примеру rm." Сильная фраза по типу пошел вон отсюда! красавцы! =)
"Если -бы модераторы не работали, вы бы только на форумах один флуд видели...." Во первых я сейчас тут вижу флуд, значит модераторы не работают? ;)
Во вторых я много форумов знаю где стандартные правила и где нету флуда.
В третьих я сам администратор уже 6 лет, думаю догадались сами, простой пользователь уже давно бы свалил с вашего форума и не появлялся...
Ну да ладно, я против вас ничего не имею Сергей, вы делаете свою работу отлично! =)
Я просто высказал свое мнение и на мой взгляд оно далеко не глупо...

zarkady
01.09.2009, 00:25
А теперь по существу, форум создается для людей, чтобы было компфортно общаться, создаются определенные правила, которые удовлетворяли бы потребности обеих сторон, и если вы создали форум ЛИЧНО для себя, не стоило его выкладывать во всемирной сети, можнобыло запустить на локальном хосте и радоваться, что он у вас существует, объяснять вам что да как без полезно я уже увидел вашу позицию "администратор всегда прав".
Угрожать не стоит, либо делайте что задумали либо не говорите по пусту...

Елы палы! то ли я нихрена не понимаю то ли ты уважаемый лопух (да простят меня модераторы).
Да поди ты в раздел для начинающих и спроси
1 Какая паялка лучше с зеленым индикатором красным или фиолетовым
2. Как разобрать сименса а52.

Тебе ж дадут кучу советов и качай себе на здоровье
Дык нет ты пришел научить всех уму-разуму, т к ты самый умный, ты знаеш шо такое хост но не приучен не хамить людям при знакомстве

Какого лешего ты приперся сюда, шобы научиться чего-то или научить администрацию.

Да ! "Администратор вседа прав". На то он и администратор! Он создал форум. Хочеш приходи к нам и живи по нашим правилам - не хочеш - сеть велика - ищи себе друзей в другом месте.

bond95
01.09.2009, 00:25
Угрожать не стоит, либо делайте что задумали либо не говорите по пусту...

Боже упаси кому то угрожать .Я ведь предупредил по хорошему .

PePPеR
01.09.2009, 00:34
bond95 ну как уважили свое самолюбие бананом? =)
zarkady ну во первых уважаемый товарищь, прошу без оскорблений! по вторых все что мне нужно я уже давно скачал! в третьих я разговаривал с администрацией, по поводу их правил повидения на форуме, а не плакался что вот я немогу скачать файл... если я плакался что не могу скачать файл и это правило меня угнетает прошу тыкнуть мне пальцем в то место... =)
Я просто культурно беседую с Администрацией форума, которая на данный момент обошла свои правила и прибегнула к своему собственному правилу "Администратор всегла прав" =)
PS:Почему-то Сергей не пользуется правом "Администратор всегда прав" берите с него пример =)

zarkady
01.09.2009, 00:39
" щас увидел что вы с Украины и сразу вспомнился анекдот где главная фраза "Не зъим так понадкусываю!")

Я тоже с Украины! И горжусь этим! И анекдот этот придумали те кто неи знает "Що таке щирість і порядність"




В третьих я сам администратор уже 6 лет, думаю догадались сами, простой пользователь уже давно бы свалил с вашего форума и не появлялся...

Вот ты накрапал уже 3 бесполезных сообщения и этим попал в историю форума! Молодец!
Ток скажи мне етой своей хвилосохвией ты кому-то помог отремонтировать телефон, или здесь зашифрована какая то секретная модераторская солюшка

bond95
01.09.2009, 01:04
Выяснили в теме кто есть кто и тему можно закрывать .А два сообщения все же останутся ..:140: