PDA

Просмотр полной версии : A60 порезал TP тел не включаеться



ads02
29.08.2009, 05:17
Порезал TP чтобы снять user lock, все получилось, ключи пересчитал, отдал тел хозяину, через день тел перестал включаться, хозяин говорит что ему кто-то позвонил а он нажал кнопку сбросить вызов нажал. Тел больше не включается подскажите что может быть? Тел шьется на ура, но это не помогает. Может я чего-то лишнего порезал, как быть?

redis74
29.08.2009, 11:14
Может конечно и резанул лишнего, в чём я не уверен, но под микроскопом будет видно, и если в свой порез мазнёш флюсом будет видно ещё лучше.
Но, насколько я помню в этих моделях постоянно процесоры отваливаются, попробуй его катануть, обычно помогает. Как раз это происходит от излишнего надавливания на клаву.

Neznaika
29.08.2009, 16:40
Порезал TP чтобы снять user lock, все получилось, ключи пересчитал, отдал тел хозяину, через день тел перестал включаться, хозяин говорит что ему кто-то позвонил а он нажал кнопку сбросить вызов нажал. Тел больше не включается подскажите что может быть? Тел шьется на ура, но это не помогает. Может я чего-то лишнего порезал, как быть?


если прошит, IMEI ремонт и разлок - ОК, то пробуй заменить RAM

MARKONI
30.08.2009, 09:32
отрыв процессора 90% Перекатай.если отрыв шаров-то селяви.на этих аппаратах 3 точки тест поинта.ковырять в плате ничего не надо .на этой ветки они были выложены очень давно.