PDA

Просмотр полной версии : Nokia N91-6 нет русского?



krot1980.80
06.06.2008, 16:51
Nokia RM-158 N91-6 (азиат) можно на этот апорат поставить русский язык?

Vladimir5
06.06.2008, 18:04
на сапорте UFS русского на него нет, надо ждать. надежда умирает последней

krot1980.80
06.06.2008, 19:34
на сапорте UFS русского на него нет, надо ждать. надежда умирает последней

мой конкурент сказал что за 10$ русский стоять будет что-ты скажешь насчёт этого

ravt
06.06.2008, 19:40
Вот отдай конкуренту вместе с 10$ и посмотриш как он будет делать русский и заказыать RPL после уваленых сертификатов

krot1980.80
06.06.2008, 19:46
Вот отдай конкуренту вместе с 10$ и посмотриш как он будет делать русский и заказывать RPL после уваленых сертификатов

во первых он такой жлоб что из него не вытащиш инфы даже если приставишь ко лбу ствол:lol: а насчёт сертификатов я уверен на 100% что он знает о чём говорит он чел начитанный и многое знает.:)

ravt
06.06.2008, 19:49
если бы знал то неговорил
НЕТ на неё руского и это не самсунг что самому можно написать
тем более что 10$ не большие деньги, сколько Ты клиенту сказал за прошивку?

genayivanovo
06.06.2008, 20:01
во первых он такой жлоб что из него не вытащиш инфы даже если приставишь ко лбу ствол:lol: а насчёт сертификатов я уверен на 100% что он знает о чём говорит он чел начитанный и многое знает.:)

а вы дайте конкуренту пусть поставит за 10 у. е., только если он завалит ее пусть возмещает стоимость телефона которую назовет клиент, а потом посмеемся вместе :lol: :lol: :lol:

krot1980.80
06.06.2008, 20:09
если бы знал то неговорил
НЕТ на неё руского и это не самсунг что самому можно написать
тем более что 10$ не большие деньги, сколько Ты клиенту сказал за прошивку?

Клиент оптовик делаю ему тел. пачками в среднем 2.5-4.5$ за штуку. Только что звонил свому конкуренту он сказал что русский стоять будет но с каким то небольшим глюком:cry: Это с каким не знаешь?
P.S делал бы я и подороже но у нас сэтим делом ужасная конкуренция вот например знаю одного умника оптом разлачивае Nokia BB5 за 1$

ravt
06.06.2008, 20:12
уважаемый у меня Nokia это 70% телефонов приходящих на ремонт и за 5 лет Nokia выучина от и до.
если телефон не имеет русского то его и не будет максимум что можеш добиться русский будет но будет рубиться через 6-7 минут

krot1980.80
06.06.2008, 20:17
а вы дайте конкуренту пусть поставит за 10 у. е., только если он завалит ее пусть возмещает стоимость телефона которую назовет клиент, а потом посмеемся вместе :lol: :lol: :lol:

А мне это нужно я про тот геморрой который с этого получится:beer:

ravt
06.06.2008, 20:24
Поверь мне у Нас конкуренция не меньше
но если прошивка у меня стоит от 12$ (Siemens-Winswap) то мне губоко плевать что ктото делает по 6 (востоновление +100%)
А насчет оптовиков:
или ты делаеш 4 телефона по 12$ и зарабатываеш 48$
или ты делаеш 16 телефонов по 3$ и зарабатываеш теже 48$
вот и ответь на вопрос при каком заказе ты больше замахаешся и при каком заказе больше шансов позапарке положить телефон?
вот и подумай

krot1980.80
06.06.2008, 20:28
уважаемый у меня Nokia это 70% телефонов приходящих на ремонт и за 5 лет Nokia выучина от и до.
если телефон не имеет русского то его и не будет максимум что можеш добиться русский будет но будет рубиться через 6-7 минут

Ты меня извени если я задел за живое я не хочу сказать что ты пионер и всё такое. Но он по стажу твой ровестник а то и более. Я поговорю с клиентом предупрежу о последствиях а там отпешусь:)

ravt
06.06.2008, 20:30
Ни чего личного но стажа в мобильных 5 лет у тебя далеко нету :)
в ремонте электроники да но не в мобильных
гдето на форумах я писал свою биографию :)

krot1980.80
06.06.2008, 20:32
Поверь мне у Нас конкуренция не меньше
но если прошивка у меня стоит от 12$ (Siemens-Winswap) то мне губоко плевать что ктото делает по 6 (востоновление +100%)
А насчет оптовиков:
или ты делаеш 4 телефона по 12$ и зарабатываеш 48$
или ты делаеш 16 телефонов по 3$ и зарабатываеш теже 48$
вот и ответь на вопрос при каком заказе ты больше замахаешся и при каком заказе больше шансов позапарке положить телефон?
вот и подумай

Когда я клиенту говорю 5$ это у нас стандартная цена за прошивку он отвечает хм.. у меня сосед за 2.5 тут я психую и говорю чего он мне звонит и вся ерунда

NEMO®™
07.06.2008, 11:49
Думаю поднимать, и надувать тему не стоит, нет смысла. Она много раз в разных форумах поднималась. Итог такой: всё это зависит от вашего местонахождения, тоесть страна а далее город, район, село и всё такое. Ненадо из за этого расстраиваться. Почему я этого говорю? вот смотрите сами


Клиент оптовик делаю ему тел. пачками в среднем 2.5-4.5$ за штуку.
ты это оптовику делаешь за такую цену, а у нас например оптовиков нет, штучная цена такая же даже меньше


P.S делал бы я и подороже но у нас сэтим делом ужасная конкуренция вот например знаю одного умника оптом разлачивае Nokia BB5 за 1$
на счёт бб5 ничего не могу сказать так как у нас в городе с население 500 тыс они вообще не обслуживаються. Далее на счёт одного доллара у нас разлочка стоит 1-1,5 долларов, русификация 2-2,5уе, а прошивка 4-5 уе и это смотря какой клиент придёт согласиться ли на это. И всё это независимо от модели и марки, главное чтобы оборудование поддерживало


Когда я клиенту говорю 5$ это у нас стандартная цена за прошивку он отвечает хм..
вот именно хм... а чё так дорого, и идёт к другому. Психовать не психую но сильно нервничаю и злюсь. И говорю что в следующий раз больше 4 не скажу вот так вот.
1) если цена на доллар выше то все уже говорят он дорого берёт и клиентов уже минимум
2) если сказать 5 и после его слов спуститься до 4 то уже думают, значит он может и ниже, и все начинают такому то клиенту ты скидку сделал и мне, если сумма 4уе то типа ты должен за 3уе.


Поверь мне у Нас конкуренция не меньше
но если прошивка у меня стоит от 12$ (Siemens-Winswap) то мне губоко плевать что ктото делает по 6 (востоновление +100%)
например в моём случае плевать никак не возможно, если будешь плевать, то тогда можешь закрыть свой сервис и отдалиться насовсем.


или ты делаеш 4 телефона по 12$ и зарабатываеш 48$
или ты делаеш 16 телефонов по 3$ и зарабатываеш теже 48$
опять же лучше делать 16телефонов по 3уе чем вообще ничего не делать, и ещё 16 телефонов по 3уе в день это супер :) видно только во сне у нас пока что.

PS можно на пару долларов больше только тогда когда клиент побывал везде и больше некуда тоесть ты последняя точка, ты чуствуешь что ему некуда

PPS Можно быть первым если у тебя не будет ни одного отказа, по сей день например есть 100 тел которых никто не может поднять, вот возъмёшься за такую работу можно вместо 3еу взять 12 :)

Думаю тему можно закрыть, но я не закрываю так как думаю одного моего мнения недостаточно. Пусть будет на усмотрение Администрации