PDA

Просмотр полной версии : Программатор MT-box Nokia FULL ACTIVATED-Unlock BB5 and BB5 plus



as-ramis
23.08.2009, 00:17
Тут в нашем регионе появилось в продаже такое чудо.
Вот читал-читал про него, всем хорош и очень меня заинтересовал вот этот пункт описания бокса:

"Калькуляция *.rpl файлов для телефонов платформы ВВ5. Требует наличие логов, которые покупаются отдельно. "

Никто ничего не слышал, не видел у кого. Действительно ли это так? Потому что ситуация с РПЛ сейчас критическая, трубки валяются, ждут, а РПЛ очень нужны. Неужели новый бокс может теперь сам считать РПЛ за логи? По-моему так конечно гораздо проще в тот момент, когда с заказом РПЛ очень туго, но и торопиться не стоит, потому как хочется надеяться, что сервис заказов РПЛ все-таки восстановится. Или я что-то путаю?:169:

globotel
23.08.2009, 00:24
РПЛ сервис у МТ тоже не работает, как и любой другой.
Но бокс оч хороший ИМХО

as-ramis
23.08.2009, 00:29
РПЛ сервис у МТ тоже не работает, как и любой другой.
Но бокс оч хороший ИМХО

Мне JAF by odeon + P-key хватает для моего региона. Я ж вот только из-за РПЛ заморочился этим боксом. :unsure:
А раз и на неё не считает - то смысла тогда не вижу.

globotel
23.08.2009, 00:40
Если бы он сейчас считал я навеное был бы самым счастливым человеком на земле:223:

nkman
04.10.2009, 20:15
Он расчитывает рпл на сайте поддержки. Через него дешевле. Если купить логи еще дешевле. Вродь гдето читал что щас 1 рпл = 2 лога. Раньше был 40 логов. И это тока на мт боксе