PDA

Просмотр полной версии : не работает динамик на 8800 arte carbon



Naffy
22.08.2009, 07:08
телефон китаец. громкая связь работает. но динамик молчит. Можно ли его поменять и на какой? И еще более страшный вопрос как?

Заранее спасибо

Александр В.
26.08.2009, 20:13
похоже тут мало кто в этом разбирается. Максимум, что советуют - сеточку почистить. :) вопросы правильные, но спецы молчат.

bmfi-nik
26.08.2009, 22:17
телефон китаец. громкая связь работает. но динамик молчит. Можно ли его поменять и на какой? И еще более страшный вопрос как?

Заранее спасибо

Скачиваешь мануал по разборке NOKIA например здесьhttp://mobile-t.ru/download/html/razborka_nokia.htm:140:
Разбераешь(отвертки тоже сказать где брать?)
Смотришь какой динамик и подбераешь,например от S.E T290

bmfi-nik добавил 26.08.2009 в 22:19

похоже тут мало кто в этом разбирается. Максимум, что советуют - сеточку почистить. :) вопросы правильные, но спецы молчат.

Больше пользуемся ПОИСКОМ меньше будет вопросов:140:

mobilemonyak
26.08.2009, 22:22
Скачиваешь мануал по разборке NOKIA например здесьhttp://mobile-t.ru/download/html/razborka_nokia.htm
Разбераешь(отвертки тоже сказать где брать?)
Смотришь какой динамик и подбераешь,например от S.E T290

Речь идет о китайской потделке. Но все же динамик, а точнее спикер, стоит заменить.

globotel
26.08.2009, 22:41
Мне вот интересно, что в этой теме сказать то можно, если ТС даже разобрать телефон не удосужился.
З.Ы. Если это достаточно точная копия арта, то динамик от Т290 точно не покатит

Naffy
27.08.2009, 10:15
Динамик поставили в сервисе, все работет даже лучше чем было) МОгу дать место где оч не плохо с ними разбираються и стоит копейки)

bmfi-nik

Спасибо большое)

Александр В.
27.08.2009, 10:37
Скачиваешь мануал по разборке NOKIA например здесьhttp://mobile-t.ru/download/html/razborka_nokia.htm:140:
Разбераешь(отвертки тоже сказать где брать?)
Смотришь какой динамик и подбераешь,например от S.E T290


Не, просто если народ уже себе менял, то точно скажут на что лучше поменять. у меня руки не из того места растут.

Naffy
Конечно скажи! буду очень признателен! можно в личку.

Naffy
27.08.2009, 12:11
Александр В.

На митинском радио рынке павельон №98, толковые ребята мне там поменяли стекло которое разбила дочка и динамик (спикер)

Naffy добавил 27.08.2009 в 12:12
Александр В.

На митинском радио рынке павельон №98, толковые ребята мне там поменяли стекло которое разбила дочка и динамик (спикер)

globotel
27.08.2009, 12:15
:laugh::laugh:
Александр В.

На митинском радио рынке павельон №98, толковые ребята мне там поменяли стекло которое разбила дочка и динамик (спикер)

Naffy добавил 27.08.2009 в 12:12
Александр В.

На митинском радио рынке павельон №98, толковые ребята мне там поменяли стекло которое разбила дочка и динамик (спикер)

Осталось ему только памятник поставить за титаническую работу:laugh::laugh:

Александр В.
27.08.2009, 13:07
Naffy
пасибки, а какой динамик воткнули?

zabavinalex
27.08.2009, 13:11
Naffy
пасибки, а какой динамик воткнули?

Ну вот что за вопрос, я бы поставил тот, который более или менее подходит по габаритам, если нет родного. Да и думаю весь остальной мир сделал бы так же

Александр В.
27.08.2009, 13:16
ну х.з. приедешь, они его разберут и скажут, что такого временно нет. Приезжайте завтра. И денежки за монтаж-демонтаж покушают.
А я им тут опля свой денамег, заведомо подходящий, достаю!

zabavinalex
27.08.2009, 13:22
ну х.з. приедешь, они его разберут и скажут, что такого временно нет. Приезжайте завтра. И денежки за монтаж-демонтаж покушают.
А я им тут опля свой денамег, заведомо подходящий, достаю!

Уважающий себя мастер не должен брать деньги за не отремонтированный телефон. Если например тело труп полный и сделать просто не возможно, а ты просидишь с ним пол дня, то что и деньги за это еще брать, в таком случае можно вообще ничего не делать, а просто говорить, что тело труп и брать денушку за разборку и сборку