PDA

Просмотр полной версии : Китаец 8600 luna проблема с ПО



Rudyc
21.08.2009, 00:33
Всем доброго времени суток! Может кто подскажет как прошить китайца? Его проблема в том , что время от времени дисплей уходит в небытие или просто висит голубой или белый как ему захочется.. потом гаснет. При повторном обращении все повторяется по новой ,только временной интервал всегда разный , может работать минуту, а может и полчаса... Ну понятно что с ПО проблема, пробовал обновить через апдейт центр .... а он его не видит никак:124: Смотрю версию прошивки *#0000# никакой инфы нет молчит и все. Может можно с ним что нибудь сделать, или сразу на помойку? Может все-ж есть какой нибудь выход? Заранее всем кто откликнулся огромное спасибо!

___Павел___
21.08.2009, 06:53
Смотрю версию прошивки *#0000# никакой инфы нет

*#9999# пробовал?

Rudyc
21.08.2009, 12:46
Да все по прежнему никаких признаков на ввод.... Как бы прошить его по новой? Может есть вариант без определения версии прошивки?

___Павел___
21.08.2009, 12:51
Может есть вариант без определения версии прошивки?

разумеется, ищи самую последнюю версию прошивки и ее заливай, если она последняя то на теле всяко не новее, а ту же заливать можно хоть 100 раз
ты только прошивку на китайца ищи, оригинальную не нада...

MUMANG
21.08.2009, 13:00
Начни с формата,тем более когда сольёшь родную узнаешь название,потом если формат не помог уже другие заливай.

Rudyc
21.08.2009, 13:37
Спасибки за быстрое реагирование!!! Я в принципе тоже так и хотел сделать... Но одно дело самому кайтарить, другое - получить совет спеца!!! Так что буду пробовать!!!

Persian
21.08.2009, 14:05
Спасибки за быстрое реагирование!!! Я в принципе тоже так и хотел сделать... Но одно дело самому кайтарить, другое - получить совет спеца!!! Так что буду пробовать!!!

М О Л О Д Е Ц ! ! !
Приветствуется твое рвение познать новые горизонты познания. Но вместо тебя, я бы отнес его на ремонт, в сервис центр. Но если ты любопытный и есть желание(что тоже похвально), то флаг тебе в руки....:94:
Для начала желательно было бы если ты приобрел бокс.
Из того что для китов я тебе посоветую Xintel и Infinity.

MUMANG
21.08.2009, 14:35
Пусть пошьёт сам,но первые вопросы будут я думаю как разобрать и где распин,а luna и фришным софтом шьётся нормально,тем более из тех что ко мне приходили на гнезде распина не было,так что всё равно подпай с боксом или без.

Rudyc
22.08.2009, 01:12
СПАСИБО ОГРОМНОЕ , МУЖИКИ! ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ, ТУТ ДО БЛИЖАЙШЕГО СЕРВИС ЦЕНТРА 250 КМ А ТО И ПОБОЛЕЕ, ТАК ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ НА СТАРОСТИ ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКИ... С железом вроде как получается , а вот с программным обеспечением проблемс...Так что приходиться на старости учиться. Сам инвалид однорукий афганец, на пенсии, сын рядом помогает....вот сателит инет запустили вдвоем , и весь мир как на ладони. Очень рад вашему участию! Дай вам бог здоровья и удачи!

MUMANG
22.08.2009, 01:25
Всё на форуме есть,а кто ищет тот всегда найдёт,я могу от себя сказать ,что если по железу всё хорошо,то 8600 поднимешь,по прошивке не самый геморный телефон,есть телы гораздо сложней.Удачи в начинаниях)))

Rudyc
22.08.2009, 17:58
Все о.кей! Сегодня был в Ставрополе, но нифига не окей! Нигде не нашел бокс, предлагали туфту разную, .... Откликнулись ребята с Москвы- за что им огромная благодарность! сегодня-же отослали автобусом, во дела!? Без всякой предоплаты и все такое...Покуда есть нормальные и не черствые люди на земле Российской, значит выберемся из этой чертовой замути...