PDA

Просмотр полной версии : Как запустить софт JAF для Philips ?



prorab
02.06.2008, 18:46
Как запустить софт JAF для Philips ??? Карточка JAF не обновленная, но софт не запускается. Может есть какие идеи ???


Зачем создавать тему -ОБНОВИ ДОНГЛ.

RE: Зачем создавать тему -ОБНОВИ ДОНГЛ.

Если не в курсе, с обновленным донглом софт JAF для Philips и не должен работать !!! А вот с моей необновленной версией должен, но не запускается. На форумах пролетала мысль, что бывают обычный кард-ридер для карты и Vista, и вроде с Vist'ой софт не запустится. Вот я и ищу разъяснения.

ravt
06.06.2008, 21:06
Во первых было 2 разработчика ключа Raskal и Thomas
Во вторых какая на данный момент у вас версия ключа?
В третих если у вас ключ под Vista то у вас версия ключа обновленная и софт под Philips работать не будет

ну и Самое главное прошивок под тот софт уже нигде нет :(

да и для работы с Philips есть софт полутьше но не безплатный

NEMO®™
07.06.2008, 10:45
И у меня с момента преобетения никак не запускаеться, тоесть всё установленно ок, а при запуске выдаёт ошибку, и закрываеться. Типа программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта :( я даже его интерфейс не видел. Как решить проблему незнаю


да и для работы с Philips есть софт полутьше но не безплатный
а что за софт? тоесть какой рекомендуемый?

ravt
07.06.2008, 17:12
По Philips лутший софт, и это не только мое мнение, это софт от DELOK но сам проэкт остановлен и теперь он только в составе Multi-Box.

prorab
07.06.2008, 18:07
Во первых было 2 разработчика ключа Raskal и Thomas
Во вторых какая на данный момент у вас версия ключа?
В третих если у вас ключ под Vista то у вас версия ключа обновленная и софт под Philips работать не будет

ну и Самое главное прошивок под тот софт уже нигде нет :(

да и для работы с Philips есть софт полутьше но не безплатный

Ну прошивки под этот софт у меня все есть (полный комплект).
Версию ключа завтра гляну на работе. С этим вопросом я намерен разобраться до конца (появилась необходимость).

ANDY
28.10.2008, 23:33
И у меня с момента преобетения никак не запускаеться, тоесть всё установленно ок, а при запуске выдаёт ошибку, и закрываеться. Типа программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта :( я даже его интерфейс не видел. Как решить проблему незнаю


а что за софт? тоесть какой рекомендуемый?

если стоит антивирус каспер то сей девайс не запустить.проверено