PDA

Просмотр полной версии : Умер scifone i 9



miha75me
16.08.2009, 16:19
Хелп кто может.умер тел.не включается вообще.в инженерном меню случайно нажато было хайспид сим......как теперь быть?тело труп?или чтото можно сделать???

miha75me добавил 16.08.2009 в 20:15
Ладно.поставим вопрос по другому)))))))хочу слить свой фулл или залить другой прорусеный скажем.ни одна прога нормально не хочет с ним работать.проц МТК 6225.чем к нему подобраться*???

Xishnik787
16.08.2009, 21:38
Хелп кто может.умер тел.не включается вообще.в инженерном меню случайно нажато было хайспид сим......как теперь быть?тело труп?или чтото можно сделать???

miha75me добавил 16.08.2009 в 20:15
Ладно.поставим вопрос по другому)))))))хочу слить свой фулл или залить другой прорусеный скажем.ни одна прога нормально не хочет с ним работать.проц МТК 6225.чем к нему подобраться*???

Теперь что бы его оживить нужно просто сделать формат.
А как сделать формат всё есть на форуме читаем внимательно.
А какие проги вы использовали что бы слить ваш фул?

miha75me
16.08.2009, 22:27
Значит ситуация обстоит уже вот как-спайдером законектился.и уже успел залить другой фулл(поспешил знаю)вообщем тело включилось но белый экран.сейчас лью другую версию фулла.посмотрим что будет.я так понимаю не соответствует версия экрана?если да то как мне узнать какую фуллину мне искать?не пинайте сильно.китами занялся на днях.до этого лет 5 назад запросто симёны шил.так мне эта тема знакома.но пока есть ньюансы-если кому не трудно обьясните по шагам где я что делаю не так и как нужно.рыть сайт задолбался.жутко глючный.спасибо)))))))))

Xishnik787
17.08.2009, 08:46
Значит ситуация обстоит уже вот как-спайдером законектился.и уже успел залить другой фулл(поспешил знаю)вообщем тело включилось но белый экран.сейчас лью другую версию фулла.посмотрим что будет.я так понимаю не соответствует версия экрана?если да то как мне узнать какую фуллину мне искать?не пинайте сильно.китами занялся на днях.до этого лет 5 назад запросто симёны шил.так мне эта тема знакома.но пока есть ньюансы-если кому не трудно обьясните по шагам где я что делаю не так и как нужно.рыть сайт задолбался.жутко глючный.спасибо)))))))))

Если вы не слили его первый родной фул, то, придется вам теперь искать фулы и методом тыка заливать.

miha75me
17.08.2009, 11:44
подскажите пожалста мож какие данные нужны с наклейки или со спайдера.при загрузке бута он там вываливает кое что.я вот не пойму это данные самого тела или уже того фулла(не родного).если тела то может кто и сможет мне тут помочь найти хотяб накрайняк уже родной кривой фулл?заливал 3 фулла.при первом экран белый.два других включился.но тачскрин не функионирует))))))))буду пробовать дальше лить. вот те данные что я вижу-(6225)HW(8A05)SW(8A00)/0.04000000(64M)/ST-M58PPR512J

miha75me
22.08.2009, 14:03
Всё-победил.нашёл фулл свой.тело вернулось к жизни.тему можно закрывать))))))))