PDA

Просмотр полной версии : Не включается, T700.



Miasik777
15.08.2009, 22:22
Здравствуйте всем. Треба отремонтировать Т700 SonyEricsson. Куплен в январе 2009года. Не прошло и полгода, в один прекрасный день он просто не включился. Обратились по гарантии, в коей нам было отказано, по причине присутствия влаги. Влага неизвестного происхождения - его не топили. Так как в гарантии было отказано - хотелось бы вернуть его к жизни. Есть ли такая возможность?

Valday81
15.08.2009, 22:43
Платною
И не лезьте сами в АПП, если ремонтом не занимаетесь.
Только усугубите дело .
Несите туда Где отказали в гарантии, на платный ремонт или в ближайшую мастерскую, на тот же самый платный ремонт.

Miasik777
16.08.2009, 23:32
Valday81 спасибо за ответ. Я просто немного разбираюсь в компьютерах - думал может тут тоже попробую своими силами - к ним не хочется - не верю я им ни шиша. Может кто есть на форуме с Набережных Челнов? Я еще не занимался пока поиском кто бы взялся - заходил в одну мастерскую поблизости они не взялись. Вот такие дела. А в сервисном сказали что ремонт встанет чуть ли не в стоимость самого телефона. Это то меня и больше всего возмущает - купил - не топил, воду на него не лил - а они снимают с гарантии. Такое впечатление - что серьзные поломки не хотят устранять по гарантии. Еще раз спасибо.

MUMANG
17.08.2009, 01:09
Обратитесь к Veniamin,он по моему оттуда,если далеко то посоветует что-нибудь.

aleks-first
18.08.2009, 13:48
вообще очень косячный тел, то прошивку менял не помогло, то еще и динамик сгорел, правда поменяли