PDA

Просмотр полной версии : glofiish X600 не показывает сеть



garikk
15.08.2009, 20:45
Помогите пожайлуйста!!!!!!!!!! Проблема с glofiish X600 сел аккумулятор после чего, Я опять включил его.И кроме заставки ничего не показывал,отнёс в мастерскую вроде починили проработал всего на 8 дней больше после ремонтной гарантии произошло тоже самое сел аккум. опять включил на данный момент не показывает сеть,нет экрана клавиш набора номера.когда набирают мой номер,ответа нет.Посылают сообщение могу его прочитать даже ответить пославшему. Работает Интернет,показывает карты Навител,Автоспутник даже пробки.А позвонить не могу и ответить тоже ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

mobilemonyak
15.08.2009, 21:08
Попробуй сделать хард ресет
1. Удерживаем "Power" и "Reset", держим несколько секунд, отпускаем.
2. Сразу нажимаем кнопку отбоя вызова ("красную трубку") и держим до появления вопросов.
3. На вопросы отвечаем "да", нажав и удерживая левую верхнюю софт-клавишу, которая находится над над кнопкой вызова ("зеленая трубка").

garikk
16.08.2009, 01:08
Спасибо большое сделал всё как ВЫ и написали,дождался появления вопросов удерживая при этом красную трубку но никаких изменений не произошло.Клава так и не появилась да и контакты тоже.Может надо опять перепрошивать КПК- А?.

Пушонок
20.01.2011, 15:41
помогите мне пожалуйста.у меня на Glofiish x500 пропала сеть(стоит знак восклицания).до этого все хорошо было... подскажите в чем проблема может быть?

Zloi snaiper
20.01.2011, 17:00
помогите мне пожалуйста.у меня на Glofiish x500 пропала сеть(стоит знак восклицания).до этого все хорошо было... подскажите в чем проблема может быть?

обратитесь в сервис