PDA

Просмотр полной версии : Распиновка китайской N95 8G



VITALIK S75
14.08.2009, 13:35
Разъем мини юсб 5 пин. скрытый карта-приемник под корпусом для микро сд карты, 4рех. пиновый разъем типа джек для гарнитуры, батарея nokia BL-5F, есть светодиодная подсветка боковых кнопок уровня громкости, камеры и кнопки плеера. Подскажите, пожалуйста, где искать RX и TX на контрольных точках на плате или разъема мини юсб?

VITALIK S75
14.08.2009, 15:57
Да по ходу на мини юсб как в некоторых лыжах и сименсах D+ и D- они же и RX и TX, на контактных точках возле разъема мини юсб также выведены только походу не дросселя то а конденсаторы потому как они идут на GND а сигналы RX и TX на звонятся накоротко относительно GND.
Попытался законектить трубу с SpiderMan не какой реакции, программа ждет нажатия красной кнопки жал жал толку ноль.

Neznaika
14.08.2009, 17:42
можно найти и скачать распины от инфинити.......

VITALIK S75
14.08.2009, 20:37
Neznaika спасибо огромное распиновка подошла.
Фул слил пытаюсь отформатировать выдает сообщения на рыс.2 нажимаю да, начинаеться процесс а потом сообщения как на рыс3.
Подскажите в чем причина, в англ. не селен.

Neznaika
15.08.2009, 08:42
Neznaika спасибо огромное распиновка подошла.
Фул слил пытаюсь отформатировать выдает сообщения на рыс.2 нажимаю да, начинаеться процесс а потом сообщения как на рыс3.
Подскажите в чем причина, в англ. не селен.

я пользуюсь инфинити
спидермен-А нет, подсказать не смогу

MUMANG
15.08.2009, 10:21
Несколько раз формать,там в процентах всё больше и больше будет показывать,раза 4 по тем же адресам.Сталкиваюсь с этим глюком постоянно.

VITALIK S75
15.08.2009, 11:38
Удалось форматнуть с пятого раза, тело сбросилось на заводские настройки, но проблема с камерой, которая я думал и за ПО не решилась. Весит при в включении камеры что с камерой что без нее, было и такое что при включении камеры тело тупо перегружалось.

vvural
04.11.2009, 20:36
[QUOTE=VITALIK S75;118096]Удалось форматнуть с пятого раза, тело сбросилось на заводские настройки, но проблема с камерой, которая я думал и за ПО не решилась. Весит при в включении камеры что с камерой что без нее, было и такое что при включении камеры тело тупо перегружалось

[/QUOTE У меня похожая проблема, родная прошивка не ставит картинку в фото абонента заливаю другую прошивку фото ставит но при запуске фотоаппарата тел. зависает. Распиновка соответствует как на фото оба варианта.

Xishnik787
08.11.2009, 21:24
[QUOTE=VITALIK S75;118096]Удалось форматнуть с пятого раза, тело сбросилось на заводские настройки, но проблема с камерой, которая я думал и за ПО не решилась. Весит при в включении камеры что с камерой что без нее, было и такое что при включении камеры тело тупо перегружалось

[/QUOTE У меня похожая проблема, родная прошивка не ставит картинку в фото абонента заливаю другую прошивку фото ставит но при запуске фотоаппарата тел. зависает. Распиновка соответствует как на фото оба варианта.

Значить вам не подходит данный фул. Ищите другие фулы...