PDA

Просмотр полной версии : Камера: Функция не поддерживаеться



Paradyne
13.08.2009, 14:06
Здраствуйте ребята!
У меня Nokia N81 8GB, купленная в декабре месяце, и она заглючела, нажимаю на кнопку камеры а она пишет:
Камера: Функция не поддерживаеться.
Форматнул всё, и даже 7,5ГБ памяти.
После обновил версию прошивки с 11... до 21.0.010 (rus) Nokia Software Updater`ом, но проблема осталась.
Мне посоветовали прошить Phoenix`ом, но т.к. у меня Vista на ноуте, эта прога не пошла, даже со совместьимостью XP SP2.
Нашел это: http://www.unlockers.ru/archive/index.php/t-10385.html , Подскажите что делать!
Буду рад тем кто откликнеться!

zabavinalex
13.08.2009, 14:17
Из тех советов на твоем месте я бы только напругу проверил, потому как прошивать ББ5 не имея опыта и оборудования может быть чревато последствиями. Поэтому дешевле обойдется сервис.
зы. А сам бы я конечно в первую очередь его прошил, ведь для этого даже разбирать тело не нужно, затем если не помогло, то следы влаги визуально, ну а далее схему в руки и вперед всю обвязку камеры проверить, если есть другая, то подкинул бы камеру

globotel
13.08.2009, 14:26
Я бы для начала новый шлейф подкинуть пробовал, оч. часто на этой модели бока с камерой именно изза шлейфа.
Фронтальная и гл. камера у них связаны

mobilemonyak
12.09.2009, 00:18
А я бы отправил тему в корзину, что я и сделаю! Т.к. форум для любителей и профессионалов в сфере ремонта сотовых. Но ни как не для клиентов, которые даже телефон разобрать не могут и глянуть, что внутри!