PDA

Просмотр полной версии : Господа администраторы и все-все соболезнующие!!!



Шамиль
13.08.2009, 13:54
Доброго всем времени суток! В первую очередь обращаюсь к администраторам. Давайте общими усилиями попробуем сделать раздел со схемами на телефоны Philips. Конечно, если таковых нет то я снимаю предложение, но мне кажется такой раздел будет крайне полезен. Просто у меня тоже образовалась проблемка с Philips-ом а схем на него не нашел и неужели их ни у кого нет. Если вам не нравится мое предложение просто закройте или удалите тему. Банить не надо тема на мой взгляд достойная обсуждения. Всем спасибо за внимание!:apetit:

Shon
13.08.2009, 14:02
Доброго всем времени суток!!!В первую очередь обращаюсь к администраторам!!!!Давай те общими усилиями попробуем сделать раздел со схемами на телефоны Philips!!!Конечно, если таковых нет то я снимаю предложение, но мне кажется такой раздел будет крайне полезен!!!ПРосто у меня тоже образовалась проблемка с филипсом а схем на него не нашел и неужелиих ни у кого нет!!Если вам не нравиться мое предложение просто закройте или удалите тему!!!Банить не надо тема на мой взгляд достойная обсуждения!!!Всем спасибо за внимание!!:apetit:



внимание вопрос: хххххххххх

Xishnik787
13.08.2009, 17:30
Ребята давайте не ругаться! Все отношение выясняем в личке. Тему почистил. Если начнёте опять то придется принять меры.
Ув. Shon тему его немного подкорректировал.

gaba
24.08.2009, 09:55
С миру по нитке....