PDA

Просмотр полной версии : Как заканектить ciPhone и PC ????



Avaks
12.08.2009, 15:43
Значит суть проблемы, нужно мне перешить сие чудо, но когда цепляю его через компорт появляеться в диспетчере устройств MT6229 и требует драйвера. Обрыл весь свет но таких якобы нет или есть но за мани. Будьте так любезны помогите новичку :209:

Neznaika
12.08.2009, 19:34
Значит суть проблемы, нужно мне перешить сие чудо, но когда цепляю его через компорт появляеться в диспетчере устройств MT6229 и требует драйвера. Обрыл весь свет но таких якобы нет или есть но за мани. Будьте так любезны помогите новичку :209:

похоже это "киТ", значит сюда - http://www.unlockers.ru/forumdisplay.php?f=82

kila
15.08.2009, 23:28
а к этому телу дрова разве не прилогались?! если нет то точни кит.

Avaks
16.08.2009, 07:16
Да мне отдали и с ним всего лишь шнурок от PC и все!!! Я про диски спрашивал сказали нет больше нечего!!! Ставил дрова МТ6228 и МТ6227 толку ноль FlashTool не видит трубу и не шьет!

Folder
10.09.2009, 22:22
Тоже столкнулся с коннектом. Пока СИФОН жив был, комп его видел как флешку, как вебкамеру... А как модем - ни-ни. Теперь я его убил и при подключении ваще нуль. Как бы не пришлось для него шнурок паять с преобразователем уровней для подключения на COM... Пока плотно не занимался этим...

Folder добавил 10.09.2009 в 22:37
Кстати, к вопросу подключения: родной кабель для прошивки не подходит... Но на днях в магазине видел (не было с собой тела - примерить не смог) какой-то шнурок. Очень похож на то, что нужно. На нем ни цифер, ни названия. Одно заинтересовало: есть на нем "коробочка" с колёсиком. Менеджер ничего рассказать про это чудо не смогла, кроме того что шнурок (заявлено в прайсе) "с управлением". Что это может быть? Никто такого не видел? Может это попытка Китов слепить универсальный кабель под разные распиновки... Типа - колесо повернул и распиновку сменил...