Просмотр полной версии : Nokia 3110 contact service
yagshyhalil
12.08.2009, 06:22
Привезли Нокиа 3110. включаеш, пишет contact service. Прошил через дата-кабелем. ничего не получается. можно исправит с дата-кабелем?
C дата-кабелем не исправиш. Вам нужен бокс а далее PM или РПЛ.
zabavinalex
13.08.2009, 15:05
скорей всего вода.
Без логов конечно говорить рано, но мне кажется, что там не вода а серты улетели
посмотри лог и сделай селф тест если секьюрити зона на месте то смело катай проц 100%
а если секьюр зон не смотрится на селф тест то тогда РПЛ хотя мне всегда помогало заливка полного (0-512) РМ без 308 или проц. в последнее время больше приносят с отбитыми RAP. имено 3100 и 6300.
перекатай посмотришь. удачи.
сделай erase может это поможет!!:102:
zabavinalex
15.08.2009, 12:20
сделай erase может это поможет!!:102:
Ну да, чтоб 100 % завалить серты. Без логов рано делать выводы
сперво посмотри может вода попадали а потом можно прошить попробывать мне помогало обычно
перекатай тело и все правильно говорят вода там была
НЕ ПРОГРЕТЬ А ПЕРЕКАТАТЬ
Я сегодня 6300 такой оживил. Проц перекатал как уже советовал.
ты же самсказал что была там водичка и не важна она в районе проца или просто где то поблизости потому что возможно что она где то коротнула и пропала обратная связь между проц и флэш просто подними и полставь а прогревом дело не решится. А если не поможет то потом уже пролей полный РМ без 308
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot