PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6230i виснет



Valerik_step
10.08.2009, 10:34
Приветсвую всех!
Принесли данный аппарат, зависавшим када хотел, через раз включался, неработали часть кнопок.
Прошивка, ни чего не дала, прогев стекл на клаву тоже.
После прогрева проца тел потух, перекатал, не определял флеху, её тож под трафарет, итог:
Тел прошился, зделал все сбросы, селф тест тож показывает все ОК, кнопки работают но тел виснет буквально через1 0-30 сек. После этого пытаюсь выдрать инфу, селф тест, или зделать те же сбросы, ни какой реакции, ни в test, loсal невходит, пока снова не прошешь.
Будут ли какие нить предложения.
Заранее благодарен.

Арсен
20.02.2010, 18:02
Приветсвую всех!
Принесли данный аппарат, зависавшим када хотел, через раз включался, неработали часть кнопок.
Прошивка, ни чего не дала, прогев стекл на клаву тоже.
После прогрева проца тел потух, перекатал, не определял флеху, её тож под трафарет, итог:
Тел прошился, зделал все сбросы, селф тест тож показывает все ОК, кнопки работают но тел виснет буквально через1 0-30 сек. После этого пытаюсь выдрать инфу, селф тест, или зделать те же сбросы, ни какой реакции, ни в test, loсal невходит, пока снова не прошешь.
Будут ли какие нить предложения.
Заранее благодарен.

Но мне кажется дело не прошивке, похож ударник, если корозии нет!
Попробуй прошить ! И ЛОГИ покажи :mellow:

Арсен добавил 20.02.2010 в 17:03

Молчат,значит т_о_р_ч_а_т!!!

А можешь расшифруй, чтоб было понятнее:226:

Мурзилка
20.02.2010, 19:33
Моё мнение - аппарат после воды. Вы вовнутри ево сматрели?
Будут ли какие нить предложения? Будут... Если нет атвёртки, то нада в мастирскую нисти.

gaba
20.02.2010, 21:16
Моё мнение - аппарат после воды. Вы вовнутри ево сматрели?
Будут ли какие нить предложения? Будут... Если нет атвёртки, то нада в мастирскую нисти.

Эй....!!! Ау !!! Вы на даты постов хоть иногда смотрите ??? ТС давно уже внуков воспитывает...!!!