PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6020 - функции ограничены



SergeBG
06.08.2009, 13:52
Помогите знающие пожалуйста. У меня 6020 по видимому после сильного удара, судя по корпусу, вообще не включалась. Подключил на UFS - стала в LocalMode. Позволила прошить. После этого стала включаться кнопкой Power, при включении - Phone restricted - Undo. Просит код. Коды генерил - не проходят никакие. Рискнул перешить PM предварительно сохранив родной - без результатов. Вот только родной PM сохранил с расширением .bin. теперь он на место не заливается. UEM наверное цела, т.к. IMEI вижу корректно - соответсвует тому, что на стикере под аккумулятором.
UFS'ом читаю PM вижу MasterCode, пробую вводить - не проходит (Code Error). Иногда пропускает в основное меню просто так, без ввода кода., иногда после включения с сим картой через время пишет "Insert SIM".
Благодарю заранее за любую помощь.

rura3
06.08.2009, 14:08
Пропаивай телефон:Флеш,проц,уем!:117:

Gatin®
06.08.2009, 15:19
Стекло, потом уем, проц флеш маловероятно. Да и не проч было бы поменять сим конектор.

SergeBG
06.08.2009, 23:24
Стекло, потом уем, проц флеш маловероятно. Да и не проч было бы поменять сим конектор.
Объясни пожалуйста чайнику, что есть "пропаивай"? Имею паяльную станцию. Это не тож самое, что перекатывать? Правильно ли я понимаю - пропаять это обмазать микруху по периметру флюсом и погреть до определенной температуры? Если так, то до какой, чтоб не угреть насмерть? Да, и если можно, подскажи какое стекло греть, мот я ошибаюсь, но по моему их там несколько.