PDA

Просмотр полной версии : nokia 6120c



AlekseyRST
28.07.2009, 20:42
всем доброго времени суток. телефон внезапно вырубился, после при попытке включить загорается белый дисплей через 2секунды становится тёмным только подсветка работает, не прогружается. может кто сталкивался, есть вкроятность что прошивка или надо плату ковырять?

globotel
28.07.2009, 20:49
Ну так прошейте для начала, там видно будет

AlekseyRST
28.07.2009, 20:58
просто когда прошивка слетает надпись нокиа всегда высвечивается, а тут просто белый дисплей, поправьте меня если я не прав. просто шить на данный момент нечем.

globotel
28.07.2009, 21:05
Неправы, прошива тож по разному слетает, бывает вообще ничего не высвечивается:hehehe:
Как шить нечем? Можно хоть джафом ломаным по юсб пошить

AlekseyRST
28.07.2009, 21:26
"Можно хоть джафом ломаным по юсб пошить" товарищь специалист по русски пожалуйста я в этом деле делитант

globotel
28.07.2009, 21:31
http://unlockers.ru/showthread.php?t=16880&highlight=zulea
Остальные как? и что? в поиске

as-ramis
28.07.2009, 21:44
"Можно хоть джафом ломаным по юсб пошить" товарищь специалист по русски пожалуйста я в этом деле делитант

Воспользуйтесь поиском по форуму, вас интересует JAF c эмулятором P-Key.
Но, я бы для начала вскрыл, посмотрел состояние стекляшек, может влага напиталась, может где конденсатом в ванной. Т.е., телефон не купался, а влаги напитался. И подкинуть рабочий дисплей, проверить под микроскопом коннектор дисплея. Ну а потом можно и прошить попробовать. Это я к тому, что я лично боюсь шить фришным софтом, потому как использую оригинальную коробочку ))