PDA

Просмотр полной версии : K310 не заряжается



Ianbex
25.07.2009, 17:42
Телефон к310 незаряжается ни от зарядного ни от юсб(хотя все другие модели заряжает), приходится вынимать батарею и заряжать её отдельно
можно ли чтонибудь сделать?

mobilemonyak
25.07.2009, 17:43
Если разьем чистый, то лучше отнести в ближайшую мастерскую

Ianbex
25.07.2009, 23:02
то есть подругому никак ? я сюда поэтому и обратился что бы неплатить в мастерской потомучто цены у нас нехилые... я его ток перепрошил за 30 тысяч

as-ramis
26.07.2009, 00:38
то есть подругому никак ? я сюда поэтому и обратился что бы неплатить в мастерской потомучто цены у нас нехилые... я его ток перепрошил за 30 тысяч

Уважаемый, вы не трогайте мастерские так вот просто, там далеко не везде дураки сидят. А форум - это не та палочка-выручалочка, что позволяет ремонтировать телефоны не обращаясь в мастерскую. Никто никакого секрета не расскажет, где и какой толщины надо бумажку подложить и всё будет работать. И где это так по 30 тысяч шьют? Валюта хоть какая?
А цены в мастерских нормальные, кое где бывает и по-дороже, за опыт, за качество, за скорость и надежность.
Теперь по существу:
1. Чистка разъема спиртом
2. Если с электроникой тяжело и нет микроскопа, как минимум, настоятельно люди рекомендуют отнести в мастерскую. :okey:

globotel
26.07.2009, 00:43
то есть подругому никак ? я сюда поэтому и обратился что бы неплатить в мастерской потомучто цены у нас нехилые... я его ток перепрошил за 30 тысяч

Блин, если валюта даже рубли, а не мои родные гривны, ХОЧУ ТУДА:hehehe:

mobilemonyak
26.07.2009, 00:56
Уважаемый, вы не трогайте мастерские так вот просто, там далеко не везде дураки сидят. А форум - это не та палочка-выручалочка, что позволяет ремонтировать телефоны не обращаясь в мастерскую. Никто никакого секрета не расскажет, где и какой толщины надо бумажку подложить и всё будет работать. И где это так по 30 тысяч шьют? Валюта хоть какая?
А цены в мастерских нормальные, кое где бывает и по-дороже, за опыт, за качество, за скорость и надежность.
Теперь по существу:
1. Чистка разъема спиртом
2. Если с электроникой тяжело и нет микроскопа, как минимум, настоятельно люди рекомендуют отнести в мастерскую. :okey:
Эх жамкнул бы спасибо, да вот только форум колбасит....не могу благодорить:( Абсолютно согласен!!! Убивают умники, которые пытаются сделать все на халяву, не имея опыта и оборудования.....ибо пословитца не врет: "скупой плати дважды"
Применимо к сотовым.....иногда трижды и больше!
А валюта походу тугрики!

Ianbex
26.07.2009, 13:46
Валюта, беллоруские рубли а не тугрики.
И Убиваете вы... зачем создавать форум что бы отправлять людей в мастерскую? Это и так все знают и денег там гребут тоже немало( это тоже всем известно). Или вы хотите сказать что скачать перепрошивку и пару утилит из интернета и поставить телефон перепрошиватся стоит 30 000? Это все делается в домашних условиях, я щас говорю именно про k310.
Ну обычно в признак слабости вы меня решите забанить :okey:

globotel
26.07.2009, 13:50
Мастер берет деньги не за перемычку, а за то чт знает куда ее поставить:117:
А по теме, так вы свой тел хоть для начала разберите и прозвоните цепи зарядки, а потом уже на форуме вопросы задавайте.
Ато как то глупо получается "тел сломался-что мне делать?"

escul
26.07.2009, 14:13
Если прошивка не помогла, то вероятна проблема аппаратная, а это значит,что решить её самостоятельно не имея должного опыта и оборудования задача крайне затруднительная.

4KAMI
26.07.2009, 15:37
Валюта, беллоруские рубли а не тугрики.
И Убиваете вы... зачем создавать форум что бы отправлять людей в мастерскую? Это и так все знают и денег там гребут тоже немало( это тоже всем известно). Или вы хотите сказать что скачать перепрошивку и пару утилит из интернета и поставить телефон перепрошиватся стоит 30 000? Это все делается в домашних условиях, я щас говорю именно про k310.
Ну обычно в признак слабости вы меня решите забанить :okey:
Вы когда регестрировались правила наверно просто пролистнули а зря, прочтите правила, это форум для мастеров по ремонту там четко сказано что клиенты идут в мастерскую, это во первых, во вторых вам никто не мешает скачать теже утилиты и самому прошить телефон чтобы не платить никому денег в третьих каждый получает (или гребёт как вам больше нравится) сообразно своему образованию и желанию работать, в четвертых вы задали вопрос за который даже постоянного участника форума как минимум засмеют, вы не потрудились запросить в поиске по вашей теме наверняка не скачали схему и не посмотрели её, вами что движет жадность отдать немножко денежек за ремонт? Ну а раз вы настолько энергичны что решили сделать сами воспользуйтесь поиском данного форума здесь есть ответы на все ваши вопросы по к310. Удачи в ремонте. :hehehe:

zonder47
30.11.2009, 13:35
SE K-310 не заряжаеться. Нужна подсказка какое стекло снести и как правильно бросить перемычки может у кого есть солюха

gaba
30.11.2009, 14:23
SE K-310 не заряжаеться. Нужна подсказка какое стекло снести и как правильно бросить перемычки может у кого есть солюха

Вот нашёл посмотри___