PDA

Просмотр полной версии : Nokla N95



Werwulf
25.07.2009, 15:31
Уважаемые участники форума. Ответ на свой вопрос я не нашел в данном подфоруме потому и создал новую тему.

Есть китаец Nokla N95 полная копия оригинального Nokia N95 работающий как я понял на проце 6226. Также у меня есть телефон Anycool который работает на проце 6227. В эникуле есть кабель для работы с ПК. Вопрос в том что подходит ли кабель с эникула на проце 6227 к нокле на проце 6226, а так же смогу ли я с его помощью прошивать оба тела?

kaliyan
05.08.2009, 21:05
нет.если серия на одну цыферку отличается,это не значит аналог!!!!
смотри на радиосайтах справочники по микрухам и поймешь что к чему.
там другая архитектура! сожгешь

Позвольте поинтересоваться...какое тношение к совместимосте кабелей имеет архитектура процессора? И назовите мне хоть один случай, когда от подключения не того кабеля он горел?:154:

Набивку постов нужно осуществлять полезными сообщениями, а не флудом!:154::154::154:

Serge94
06.08.2009, 02:04
Уважаемые участники форума. Ответ на свой вопрос я не нашел в данном подфоруме потому и создал новую тему.

Есть китаец Nokla N95 полная копия оригинального Nokia N95 работающий как я понял на проце 6226. Также у меня есть телефон Anycool который работает на проце 6227. В эникуле есть кабель для работы с ПК. Вопрос в том что подходит ли кабель с эникула на проце 6227 к нокле на проце 6226, а так же смогу ли я с его помощью прошивать оба тела?

Если это полный аналог , то там миниюсби и кабель подойдёт любой. Вообще то, мы тут не телепаты , нужно выкладывать фото ваших телефонв, названия китайцев нам ничего не скажут , я к примеру знаю с 15 моделей N95 которые друг на друга не похожи.
И поиском лучше пользоваться надо, всё давно разжёвано, USB кабелями киты не шьются!