PDA

Просмотр полной версии : Перезагружается N82 при вставке Сим карты!!!!



Kellvin
24.07.2009, 00:19
В общем проблема такая!Короче помер у меня мой телефон,сносил я его в ремонт,там за 30 мин его сделали!!!!!Пришел домой вставил симку а он перезагружуется раза 2-3,потом вырубается!!!(((В Автономном режиме раьотает без Б!!!! Подскажите что такое может быть!?

Serge94
24.07.2009, 02:26
В общем проблема такая!Короче помер у меня мой телефон,сносил я его в ремонт,там за 30 мин его сделали!!!!!Пришел домой вставил симку а он перезагружуется раза 2-3,потом вырубается!!!(((В Автономном режиме раьотает без Б!!!! Подскажите что такое может быть!?

Во первых полностью заполняем профиль, во втоорых у вас сбой по ( причём информации крайне мало, что было изначально?

Kellvin
27.07.2009, 20:37
В общем так!!!У меня телефон Nokia N82.Решил я его прошить через Nokia Software Update! И уже под конец прошивки у меня вырубили электричество! По началу ни чего не было,телефон в режиме ожидания был.Потом он перезагрузился,и включился с белым экраном!!!Я его перезагрузил еще раз но он так и включался с белым экраном.Унес я его унес его в ремонт.Мне его воскресили там,потом я уже дома вставил симку и он начал с ней перезагружаться,потом попробовал с другими симками но тот же результат!!!Подскажите плиз в чем может быть проблема!?
(http://smart-planet.ru/board/topic_68)

as-ramis
27.07.2009, 21:19
Что-то я очень чувствую, даже без логов, что его тупо прошили, свалили сертификаты, прогнали халявным BB5King и теперь результат на лицо. Сколько хоть денег взяли "специалисты"? Хотелось бы этих людей на форум привлечь )))

Kellvin
29.07.2009, 18:23
Взяли за этот псевдоремонт 600 р!!! Я живу в Башкирии(г.Белорецк)Если будет возможность я их на форум затащу))))Телефон я новый купил такой же))Тока теперь прошивать боюсь его=))

M.V.D
29.07.2009, 22:48
Вот так всегда - чуть что, сразу шить. Убить программно Nokia как два пальца...Первоначальная причина неизвестна, походу тел даже не разбирали и не осматривали. Nokia лидер мировых продаж и беспричинно ПО редко слетает, по опыту 80% железо. Телефоны я чиню с прошлого века, когда "слово" GSM еще не придумали, так-что цепочку " клиент-телефон-клиент" я досконально знаю, из людей иногда клещами правду приходиться тянуть.
Прошил и поднял пяток телефонов, научился паяльник правильной стороной держать, все - можно открывать СЦ, а люди потом после приносят и плачут: сделай ради христа, а мобиле кирдык. Вот и пытаешься выправлять чужие косяки, гемо-йно и дорого.
Это я к первоначальному сообщению.

Totus
01.08.2009, 19:57
В общем проблема такая!Короче помер у меня мой телефон,сносил я его в ремонт,там за 30 мин его сделали!!!!!Пришел домой вставил симку а он перезагружуется раза 2-3,потом вырубается!!!(((В Автономном режиме раьотает без Б!!!! Подскажите что такое может быть!?

после чего помер? опиши полностью проблему!