PDA

Просмотр полной версии : Samsung S7330



vik8
22.07.2009, 11:44
подскажыте есть ли на нево руский
зарание спасибо:okey:

globotel
22.07.2009, 11:48
есть, но только самописный от команды Z3x

vik8
22.07.2009, 11:57
действительно их только Z3x
тема закрыта!

asrar
02.11.2010, 16:43
есть, но только самописный от команды Z3x

Уважаемый globotel подскажите если попробувать в него записать прошивку от Samsung U900 Soul свиду он похожий и проц, тоже одинаковый может он подойдет ??? посоветуйте плизз если он boot сотрёт потом можно его востановить?

Серёга
02.11.2010, 16:54
Уважаемый globotel подскажите если попробувать в него записать прошивку от Samsung U900 Soul свиду он похожий и проц, тоже одинаковый может он подойдет ??? посоветуйте плизз если он boot сотрёт потом можно его востановить?
Чё за бред?

globotel
02.11.2010, 17:21
Я бы не экспериментировал, т.к. если увалите бут, потом поднимать только JTAGом

asrar
02.11.2010, 17:33
Я бы не экспериментировал, т.к. если увалите бут, потом поднимать только JTAGом

Уменя ufs и nspro сними можно поднимать boot ?

globotel
02.11.2010, 17:34
Внимательно прочтите то, что я написал, и поймете что ответ - нет!

asrar
02.11.2010, 17:40
есть, но только самописный от команды Z3x

Если есть увас пожалуйста поделитесь!
и подойдутли эта прошивка UFS.NSPRO

globotel
02.11.2010, 17:42
Саппорт лежит, так что я вам их не выложу, да и не подойдут они вам, т.к. они криптованые только под Z3X

vik8
04.11.2010, 17:58
Если есть увас пожалуйста поделитесь!
и подойдутли эта прошивка UFS.NSPRO

Уважаемый asrar сперва чем постить прочитали бы что такое Z3x, кто его написал, сколько он стоит и какие именно модели он делает(список постоянно растет, толковые ребята занимаются). Тогда бы такие вопросы сами собой отпали! Или Вы думаете что именно для вас в NS-PRO, а тем более в UFS будет кто то добавлять эту модель? Не исключено что к этому разработчики NS-PRO вскоре придут(так как в них подержа платная но никакая мягко говоря). Чтобы отсеять еще глупые вопросы отвечу (хотя Вам уже ответил globotel): ПРОШИВКИ НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ СОВМЕСТИМЫ! .
Я отвечал еще год назад, но так как время утекло немалое, повторюсь: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИХ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО Z3x(разработка украинцев, так для общего сведения)!

asrar
04.11.2010, 18:35
Уважаемый asrar сперва чем постить прочитали бы что такое Z3x, кто его написал, сколько он стоит и какие именно модели он делает(список постоянно растет, толковые ребята занимаются). Тогда бы такие вопросы сами собой отпали! Или Вы думаете что именно для вас в NS-PRO, а тем более в UFS будет кто то добавлять эту модель? Не исключено что к этому разработчики NS-PRO вскоре придут(так как в них подержа платная но никакая мягко говоря). Чтобы отсеять еще глупые вопросы отвечу (хотя Вам уже ответил globotel): ПРОШИВКИ НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ СОВМЕСТИМЫ! .
Я отвечал еще год назад, но так как время утекло немалое, повторюсь: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИХ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО Z3x(разработка украинцев, так для общего сведения)!

Спасибо за вашу безценную информатцию:tongue::tongue::tongue: