PDA

Просмотр полной версии : Nikia N72 не включается



Avesha
17.07.2009, 07:10
Суть проблемы такова. Принесли аппарат. Пытались на дому перепрошить его. Ничего у клиента не получилось, принесли к нам. Аппарат на прочь отказываетя включаться, хотя клиент божится, что перед тем как идти он работал, но глючил (то подвисал, то самопроизвольно перевключался). Визуальный осомтр платы ничего не дал (вроде как всё впорядке), окиси нет. Какие будут соображения по этому поводу?:150:

Slaiv
17.07.2009, 07:40
Что показывает UFS? Прошивать пробовали? Какое потребление при включении?

krysa
17.07.2009, 08:02
Есть соображения по этому поводу - А вы сами то не тот клиент а?
по делу - согласен с Slaiv.

Avesha
17.07.2009, 10:44
А вы сами то не тот клиент а?


Нет, я не тот самый клиент.

MobiLife
17.07.2009, 11:12
если прошивали и запороли,возьми У ф С и сам прошей..делов то

asg-gealt
21.07.2009, 02:26
Суть проблемы такова. Принесли аппарат. Пытались на дому перепрошить его. Ничего у клиента не получилось, принесли к нам. Аппарат на прочь отказываетя включаться, хотя клиент божится, что перед тем как идти он работал, но глючил (то подвисал, то самопроизвольно перевключался). Визуальный осомтр платы ничего не дал (вроде как всё впорядке), окиси нет. Какие будут соображения по этому поводу?:150:

В вашем СЦ ремонт заключается в том, чтобы посмотреть на плату? Много отремонтировали таким магическим взглядом?

Avesha
21.07.2009, 07:32
В вашем СЦ ремонт заключается в том, чтобы посмотреть на плату? Много отремонтировали таким магическим взглядом?

Господа хорошие, я прекрасно понимаю, что вы все гуру своего дела. но зачем же так низко садить новичков. Дело это для меня новое. Вот и изучаю помоненьку.

Проблема решена. Оказался дохлым аакумулятр. Запулити через БП и перепрошили. Потом общий сброс и аппарат заработал. Всем спасибо. Тему можно закрывать.