PDA

Просмотр полной версии : 6681 долго мучался и умер



vovanich
15.07.2009, 22:40
проблема вот в чем:
телефону 3 с лишним года, сначала быстро садился и часто перегружался без причины. Потом стал сам выключаться и включался только спустя 2-3 часа (при чем, когда был в отрубе на зарядку не реагировал). Был куплен новый аккумулятор. Проработав 1 день, вырубился и больше не включается. На зарядку не реагирует.

PS не падал не танул

zabavinalex
15.07.2009, 22:49
Накинь на программатор и прочитай инфу, логи покажи

vovanich
15.07.2009, 23:55
Накинь на программатор
Это понятно, но меня больше интересует можно ли сделать что либо с ним в домашних условиях (не имея спец оборудования) или только в ремонт нести?

Ну и что же Вам понятно?))

zabavinalex
15.07.2009, 23:58
Вот вопрос, тело у тебя перед глазами, а форумчане должны знать, можно менять все микрухи по одной методом тыка, но сначала нужно на программаторе посмотреть инфу, потом селфтесты итолько после этого делать какие либо выводы

vovanich
16.07.2009, 00:03
Спасибо конечно, Вы хоть тогда меня пошлите в какой нибудь faq, где чайнику можно знаний набраться в этом деле.

quartz
16.07.2009, 00:07
Спасибо конечно, Вы хоть тогда меня пошлите в какой нибудь faq, где чайнику можно знаний набраться в этом деле.

Не надо морочить людям голову, отнесите свой телефон в СЦ или ближайшую мастерскую. Во первых надо спец. оборудование, во вторых знания и опыт в этом деле, в противном случае Вы убьёте аппарат и выльется сумма за ремонт на много больше чем ранее...

p.s. А с помощью faq Вы мастером не станете...

vovanich
16.07.2009, 00:14
А с помощью faq Вы мастером не станете...
И не пытаюсь, и тем более никому не морочу голову. Я спрашивал с ним самому можно сделать (кроме как выкинуть)? Телефон старый и смысла вкладывать в его ремонт не вижу. Понял что конкретно мне сдесь не ответят. Спасибо, тему можно закрывать/сносить.