PDA

Просмотр полной версии : Истинное лицо команды?!



glider
15.07.2009, 13:35
Не берусь говорить плохо и обвинять всех членов команды Z3x в слабоумии, но, по моему мнению, нижеописанные вещи отнюдь не добавляют положительной репутации продукту, хотя, команде, видимо всегда было наплевать на людей!
Итак, решив обновить свою карту (замечу, что не подаренную, а честно купленную), получил следующий результат (в аттаче).
Остальное на ваш суд, уважаемый ALL

kaliyan
15.07.2009, 17:47
Еслия не путаю ничего, то перевод фразы в окне примерно такой - "Жоп*лиз Инфинити обнаружен" !!!:hehehe:

Как это объяснить?:231:

globotel
15.07.2009, 17:57
А мне вот интересно очень есть ли у кого нибудь еще чтото подобное?
Или представители Z3X team почемуто вдруг только на Ув. Василия только осердчали?

kaliyan
15.07.2009, 18:05
Почитав ещё некоторые форумы, я сделал вывод, что это сообщение есть ни что иное, как обращение лично к топикстартеру. Василий, может у вас с зэт3х было какоето кусалово?

remontgsm
16.07.2009, 22:34
а не хватит ли поливать грязью Z3X люди работают как могут и у них это получается ну кому что то не нравится и дело в кривых руках пусть покупают програматоры с 20 летней гарантией и поддержкой и флаг им в руки ____один user из т ысяч и такие проблемы из за одного начались или не о чем больше говорить только осталось обсуждать кого то ,,,,,,,,

globotel
16.07.2009, 22:40
А где вы видели что бы их грязью поливали? Человек просто вынес на суд общественности их отношение к нему лично.
И поступок команды z3x считаю неправильным, потму как личные взаимоотношения не должны влиять никоим образом а поддежку подукта.
А Василию на почве личных взаимоотношений карту просто заблокировали!

zabavinalex
16.07.2009, 22:54
а не хватит ли поливать грязью Z3X люди работают как могут и у них это получается ну кому что то не нравится и дело в кривых руках пусть покупают програматоры с 20 летней гарантией и поддержкой и флаг им в руки ____один user из т ысяч и такие проблемы из за одного начались или не о чем больше говорить только осталось обсуждать кого то ,,,,,,,,

Не смог удержаться, поступок команды z3x мягко говоря свинский, и считаю, что Василий вынес это на обсуждение совершенно правильно. Т.е. от таких вот косяков не застрахован никто. Тем более в софте откровенное оскорбление его владельца лично. И думаю, что z3x как минимум должна перед ТС публично извиниться.
З.ы. А сказать про тс, что у него кривые руки....

turboxxx
18.07.2009, 08:41
Мое мнение одно - надо встретиться обоим в реале и нормально посидеть за кружкой пива или еще чего и все решить.

Xishnik787
18.07.2009, 11:26
Тему закрываю. Ув. Glider если нужно будет открыть тему то пишите мне в личку открою.