PDA

Просмотр полной версии : хочу перепрошить D880



HanSolo
10.07.2009, 06:49
желание есть а как это сделать и не сломать тело не знаю,
может подскажет кто где найти подробное описание процесса??

Xishnik787
10.07.2009, 07:43
желание есть а как это сделать и не сломать тело не знаю,
может подскажет кто где найти подробное описание процесса??

Неси в СЦ.

andrey100202
10.07.2009, 07:59
желание есть а как это сделать и не сломать тело не знаю,
может подскажет кто где найти подробное описание процесса??

а чем шить будешь???есть что нить из оборудования???

HanSolo
10.07.2009, 09:03
Не... в СЦ тащить не охото, я и сам с руками...
а во вторых труба серая в СЦ скорее всего пошлют на....


а какое оборудование нужно кроме компа, кабеля, софта и прямых рук?? :))

Tryp_MS
10.07.2009, 09:12
вот етим попробуй

HanSolo
10.07.2009, 09:29
за прогу спасибо... но мне мануал почитать для начала, с нюансами разобраться... а то самсунги не шил ни когда

sas5050
18.07.2009, 18:42
у меня d880 хотел воспользоватса ним как модемом бо в нем есть такая функцыя вставил интернет симку попросило коды я ввел написало что нете а коды точно те.потом бросил дурную затею хотел включить телефон пишет что телефон заблокирован введите код. я ввел все что внем когда либо было неработает перепробывал все сервесные коды(ремонтные) ничо не помогло даже imei не поменялся после контр мер. хто грамотный подскажыте что делать. заранее спасибо.

ads02
18.07.2009, 18:54
у меня d880 хотел воспользоватса ним как модемом бо в нем есть такая функцыя вставил интернет симку попросило коды я ввел написало что нете а коды точно те.потом бросил дурную затею хотел включить телефон пишет что телефон заблокирован введите код. я ввел все что внем когда либо было неработает перепробывал все сервесные коды(ремонтные) ничо не помогло даже imei не поменялся после контр мер. хто грамотный подскажыте что делать. заранее спасибо.

Не понял вопроса здесь тема по прошивке этого аппарата, а если хочешь пользоваться телом как модемом ступай к соему оператору, там тебе все настроят и расскажут