PDA

Просмотр полной версии : Nokia 7390 после прошивки не види карту памяти



Dolphin_M
08.07.2009, 22:45
Вобщем перепрошивал 7390 через Nokia Software Updater, и после прошивки телефон перестал видеть карту памяти (собственно и препрошивал из-за того что тело глючило при работе с картой памяти), при прошивки карты памяти в телефоне небыло, кабель был самый обычный мини USB.

Шо посоветуете?

ромадим
08.07.2009, 22:52
Пробуй прошить через JAF ломаный, но мне кажется там по железу проблема у тебя а не из-за прошивки

Dolphin_M
08.07.2009, 22:59
да, я тоже так думал.......но ещё удивило что прошивка вроде прошла нормально, но вся инфа и настройки в телефоне остались прежнии а версия прошивки изменилась.....так может быть????

а ещё когда смотриш в теле состояние памяти то показывает сколько свободного места в теле а на карту памяти пишет что не форматирована.....

ромадим
08.07.2009, 23:03
да, я тоже так думал.......но ещё удивило что прошивка вроде прошла нормально, но вся инфа и настройки в телефоне остались прежнии а версия прошивки изменилась.....так может быть????

Если через обновления ПО Nokia Software Updater то всё может быть! Шей чем я тебе сказал только вся инфа слетит!

danilishe
10.07.2009, 10:15
Прошейте через нормальный флешер, например Phoenix, либо JAF. После корректной прошивки данный глюк должен исчезнуть.