PDA

Просмотр полной версии : i-mate jama - помогите определить микросхемы



tt2
03.07.2009, 12:00
Добрый день. Принесли КПК в ремонт i-mate jama с жалобой не включаться. При подключении к Б/П потре***ет 0,8A. Нашел микросхему которая греться. Помогите определить еще назначение и где ее можно взять??? :231:

jonpim
03.07.2009, 14:06
Это дс-дс преобразователь . Скорее всего - перегрузка на выходе. Звони все кондеры
на короткое и снимай чипы.

tt2
03.07.2009, 14:28
Это дс-дс преобразователь . Скорее всего - перегрузка на выходе. Звони все кондеры
на короткое и снимай чипы.

Что такое дс-дс??? И какие чипы надо снимать если я снял эту микросхему и потребление ушло???:231:

jonpim
03.07.2009, 20:46
Скорее всего это питалово процессора или что-то энергоемкое.Надо схему смотреть.Если греется и не сгорел , а если сгорел - то почему . А что такое дс-дс , это вопрос не мастера. Тогда отнеси в мастерскую.

tt2
04.07.2009, 10:43
Скорее всего это питалово процессора или что-то энергоемкое.

С эти я согласен потому что без этой микросхемы нет не какой реакции на кнопку включения. (потребления). :231:


Надо схему смотреть

Если бы у меня была схема этого КПК я бы вобще не задавал тут глупых вопросов :154:


А что такое дс-дс , это вопрос не мастера. Тогда отнеси в мастерскую.

:154: Не надо сомневаться в моих силах. Я мобильными телефонами занимаюсь уже очень давно. А вот КПК жизнь заставила совершенно недавно. :132:

А за ответ спасибо.:okey: Микросхему заказал. Когда будет результат отпишусь