Просмотр полной версии : Помогите с DUOS D880
Телефон в рабочем состоянии, но когда закрываеш или открываеш слайд дисплей тухнет, а включаеться только после перезапуска телефона
Valday81
01.07.2009, 14:00
Шлейф пробавали менять, для начала?!
Valday81
01.07.2009, 14:07
Что делали с АПП ?
Шлейф подкидывали рабочий?
На мех смотрели?
Прошивать пробовали?
Окисления есть?
датчик хола посмотри, замени....
а что делать если иногда пропадает звук, но после шевеления дисплея появляется, иногда дисплей начинает гореть белым светом
а что делать если иногда пропадает звук, но после шевеления дисплея появляется, иногда дисплей начинает гореть белым светом
Вот это шлейф бракованный попался или если родной то поменять,но на не китайский.В китайских много брака.
smc-serg
27.01.2010, 22:36
таже проблема что и у viktorr от 01.07.2009 13:55 датчик хола проверял - подносил магнит со стороны громкость (min/max), цветомузыка работает. открываешь слайдер кнопки от датчика холла загораются, но монитор нет. Один раз на второй день он включился, но почему один раз - ведь если бы был виноват шлеф то умирал бы он постепенно (через раз). Если убит шлеф, то при выкл/вкл слайдера дисплей бы не светился.
globotel
27.01.2010, 22:42
таже проблема что и у viktorr от 01.07.2009 13:55 датчик хола проверял - подносил магнит со стороны громкость (min/max), цветомузыка работает. открываешь слайдер кнопки от датчика холла загораются, но монитор нет. Один раз на второй день он включился, но почему один раз - ведь если бы был виноват шлеф то умирал бы он постепенно (через раз). Если убит шлеф то при выкл/вкл слайдера дисплей бы не светился.
Глупые рассуждения, вы новый шлейф для начала подкиньте
smc-serg
27.01.2010, 23:15
Я не сервис мен, я просто провёл анализ происходящего, в итоге принял решение посетить этих мужиков, пусть попробуют для начала сменить проограмму, потом займёмся железом- проводами. хотя аппарату уже два года, наверно пришло его время выхода на пенсию.
smc-serg
01.02.2010, 09:34
Что бы не рисковать я отнёс тлф в мастерскую и они за 900 руб., с их слов, заменили шлейф, но старый не отдали: - вывод возможно они потратили 1-2 мин. на перепрошивку, главное сейчас тлф. работает и проблем нет.
Что бы не рисковать я отнёс тлф в мастерскую и они за 900 руб., с их слов, заменили шлейф, но старый не отдали: - вывод возможно они потратили 1-2 мин. на перепрошивку, главное сейчас тлф. работает и проблем нет.
Они поменяли шлейф .А шьется этот телефон увы не 1 и даже не 2 минуты ..Хотели старый шлейф нужно было потребовать .Я тоже не собираю бракованнное и поврежденное дерьмо потому что пришлось бы специально еще одну комнату сделать . Но невыкидываю до момента отдачи телефона клиенту и если тот желает получить остатки своего шлейфа или дисплея то отдаю ...
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot