PDA

Просмотр полной версии : Что лучше, Xintel Ve pro или Inteligent porte?



sashamontrey
19.05.2008, 20:11
Что лучше, Xintel Ve pro или Xintel Inteligent porte?
Почему все берут Xintel Inteligent porte? чем он лучше?
Что за ключ (Vy-dongl) для Xintel, не могу понять он находится внутри бокса или надо отдельно покупать?

Удаленный
20.05.2008, 09:13
Что лучше, Xintel Ve pro или Xintel Inteligent porte?
Почему все берут Xintel Inteligent porte? чем он лучше?
Что за ключ (Vy-dongl) для Xintel, не могу понять он находится внутри бокса или надо отдельно покупать?

infiniti --рулит и распины уже ищет сам ;)

NEMO®™
20.05.2008, 09:42
Что лучше, Xintel Ve pro или Xintel Inteligent porte?
про вторую не слышал, но большинство пользователей Xintel используют версию VePro


Что за ключ (Vy-dongl) для Xintel, не могу понять он находится внутри бокса или надо отдельно покупать?
он отдельно как на Smart Clip, естейственно покупаеться с боксом так как без него не работает


infiniti --рулит и распины уже ищет сам
да много хорошего слышал о нём, думаю если возьму то первым Infinity - хотя иметь обе ещё лучше :)

Удаленный
20.05.2008, 09:44
про вторую не слышал, но большинство пользователей Xintel используют версию VePro


он отдельно как на Smart Clip, естейственно покупаеться с боксом так как без него не работает


да много хорошего слышал о нём, думаю если возьму то первым Infinity - хотя иметь обе ещё лучше :)

ксинтел единствено чем попровляет это своим жопным разьемом...но уже инфинити этим поправили тоже ;)

ildar80r
20.05.2008, 10:11
Имею Хинтел и очень им доволен, прошивки не криптует, распины ищет без проблем. И кстати имея хинтел забыл когда пользовался юником.

Удаленный
20.05.2008, 10:33
Имею Хинтел и очень им доволен, прошивки не криптует, распины ищет без проблем. И кстати имея хинтел забыл когда пользовался юником.

с таким же успехом можно пользыватся (флеш тулом );)

ildar80r
20.05.2008, 11:04
с таким же успехом можно пользыватся (флеш тулом );)
интересно а как ты будешь в флеш туле делать дескрипт?
формат разных флешек?
искать распин?
унлок(когда формат не помогает)?
потдержка процессоров не только МТК, в отличии от флеш тула.

MARKONI
25.05.2008, 15:38
Берем для жизни ВСЕ. Все-это акупаемо.Что-то делает инфинити,что-то ксинтел.Если есть ксинтел-то берем инфините для сцепки.Не получается этим делаем чем нибудь другим.Разговор спорный и пустой по сути.В свое время полемика шла по поводу самцов-что лучше ns-pro или ust pro2-и то и другое себя дополняют.но есть гибонские тела ,которые рушат мозг и ни одна из коробок ,чудно придуманых не работает.Выручает пролифик и куча фрии.Решать лично Вам.:beer: :beer: :beer: