PDA

Просмотр полной версии : Нет заряда Nokia 1101



Savage
19.05.2008, 19:48
Телефон Nokia 1101 пишет не заряжается. Обычная проблема в нокиах это варисторы по цепи BSi, в этой модели их нет. Может кто сталкивался с этой проблемой. Заранее благодарен.

Удаленный
19.05.2008, 19:50
Телефон Nokia 1101 пишет не заряжается. Обычная проблема в нокиах это варисторы по цепи BSi, в этой модели их нет. Может кто сталкивался с этой проблемой. Заранее благодарен.

а акб какой стоит ! случаем не BL5CA ??? (НА НЕМ НЕ БУДЕТ И ПИСАТЬ ТАК БУДЕТ __--__НЕ ЗАРЕЖАЕТСЯ) а то у меня запостой с такой проблемой носят не зарежается :lol: :lol:

Savage
20.05.2008, 00:18
а акб какой стоит ! случаем не BL5CA ??? (НА НЕМ НЕ БУДЕТ И ПИСАТЬ ТАК БУДЕТ __--__НЕ ЗАРЕЖАЕТСЯ) а то у меня запостой с такой проблемой носят не зарежается :lol: :lol:

У меня это тоже не раз бывало. Но аккумулятор я меняю первым делом. Тут другая причина. Он намок, а в намоченых аппаратах как правило летят варисторы.

NEMO®™
20.05.2008, 08:25
ну если купался, то первым делом нужно его хорошенько почистить, избавиться от окислов


в намоченых аппаратах как правило летят варисторы.
не всегда, посмотри внимательно

Savage
20.05.2008, 18:57
В том то и дело, что все почистил. Думаю может шина BSI оборвана. Какое у нее должно быть сопротивление на массу?

Удаленный
20.05.2008, 19:00
В том то и дело, что все почистил. Думаю может шина BSI оборвана. Какое у нее должно быть сопротивление на массу?

по даной тематике очень много солюшенов... пробуй по ним!! так щас особо не определиш не имея апарата на руках;)