PDA

Просмотр полной версии : Чистюля Очиститель металлов ОМ/УЗ



sergey255
25.06.2009, 10:47
Добрый день, вчера в сириусе посоветовали попробовать новое средство для УЗВ "Чистюля Очиститель металлов ОМ/УЗ". Вот ссылка на сайт производителя http://chistyla.ru. Вопрос в следующем, есть ли люди использующие это средство? Нужно ли предварительно замачивать в нем плату, если нужно то сколько по времени? Сколько минут обрабатывать в УЗВ? Вообщем буду рад любым советам по данному вопросу.

ilstar
30.10.2009, 18:29
Не знаю, но у меня после пользования данной гадостью умерли две платы из десяти. Тоже хотелось бы узнать стоит им пользоваться или нет.

as-ramis
30.10.2009, 21:38
Не знаю, но у меня после пользования данной гадостью умерли две платы из десяти. Тоже хотелось бы узнать стоит им пользоваться или нет.

Чего-то я не понял. Вы что, в УЗВ всё подряд купаете? Даже нормальные чистые аппараты? Хочется услышать вразумительный ответ :klac:

globotel
30.10.2009, 21:42
Ничего, после пары искупаных цифровых микрофонов человек одумается, этож надо додуматся включающуюся плату в ванночке купать

DoGy
11.12.2009, 20:05
тут вообщето интересуется конкретно стоит того или нет!
сам пользую для узв смесь собственного приготовления
берем спирт+мистер мускул отлично моет

ariya
11.12.2009, 22:02
Для ванной есть изопропиловый спирт или дистилированная вода.Всю остальную гадость не признаю.Купаю в ванной в редких случаях.Купи Контакт,-вещь!Все отмоет.Хоть и стоит денег,но хватает надолго.Кто пользовался Контактом знает.

Archie Rostov
11.12.2009, 22:24
Поддерживаю очень редко пользуюсь ванной в основном ручками работать поднимать микросхемы и под ними чистить контактом или flux off а уз нужна нерадивым домохозяйкам больше

дмитрий_74
12.12.2009, 23:05
Ничего, после пары искупаных цифровых микрофонов человек одумается, этож надо додуматся включающуюся плату в ванночке купать


заходит ко мне механик по ремонту бытовой техики.
-можжно промыть телефон в увз ванне.
-да.конечно можно.

промыл. и спрашивает-а что теперь с дисплеем делать,как просушить

ну я то не думал что можно до такого догадаться, что тело промыть вместе с дисплеем.


ВОТ И ТАК ВОТ БЫВАЕТ

ariya
12.12.2009, 23:32
заходит ко мне механик по ремонту бытовой техики.
-можжно промыть телефон в увз ванне.
-да.конечно можно.

промыл. и спрашивает-а что теперь с дисплеем делать,как просушить

ну я то не думал что можно до такого догадаться, что тело промыть вместе с дисплеем.


ВОТ И ТАК ВОТ БЫВАЕТ

Ыыы...Я слышал прикол,где чувак телефон под краном помыл и на газовой плите сушил...Причем плату в огонек совал.Сам этого не видел,рассказывали,но ржал как потерпевший:203:

mobilemonyak
12.12.2009, 23:39
Ыыы...Я слышал прикол,где чувак телефон под краном помыл и на газовой плите сушил...Причем плату в огонек совал.Сам этого не видел,рассказывали,но ржал как потерпевший:203:

Ну есть индивидуумы, которые после воды полоскают(не разбирая аппарат) в стакане с водкой, а потом сушат в микроволновке))) После того, как убедятся, что самостроятельно телефону помочь не могут, несут мастеру....и удивляются, как так нельзя отремонтировать!? Ведь все делают так как на форуме пишут, прополоскали в спирте просушили, почему нельзя починить!?))))

MUMANG
13.12.2009, 00:56
После первых 2-ух убитых цифровых микрофонов,стали снимать,а с дисплеем и в мыслях не было.Моем спиртом.