Просмотр полной версии : w200 не работает джостик
goodgame
22.06.2009, 05:34
не работает вправо и вниз, причём в смсках листает вниз,в играх работает во все стороны в остальном не работает. ждойстик менял, диоды менял,сначала после пропайки джойстика радного работал минут 5, потом перестал,и новый только влево и вверх работает везде кроме смс и игр, кто встречался с такой траблой:uuuu:
Смотреть ,чистить,потом шить,на K790i бывает клинит джойстик не механически,перезагруз и работает,но это если эльфов дофига.А вообще пошей попробуй.
MUMANG добавил 22.06.2009 в 05:46
Про чистить я имел ввиду весь тел.Окислов нет?
goodgame
22.06.2009, 06:18
окислов нету, тел чистый, трещин на компаунде не видно, прошивка ничего не дала =(
Сделай вот так как на картинке кинь перемычки все должно заработать не раз выручала в крайнем случаи меняй полностью джостик пока удачи. :221:
zabavinalex
22.06.2009, 10:50
Сделай вот так как на картинке кинь перемычки все должно заработать не раз выручала в крайнем случаи меняй полностью джостик пока удачи. :221:
Да в том то и дело, что джойстик он менял, хотя х.з. брака бывает много, смущает что в СМС работает.
goodgame
22.06.2009, 14:41
нашёл в нете такую же проблему, но там её нерешили, джойстики 100% рабочие, партия нормальная небыло брака ни 1,подскажите как снять проц с компаунда чтоб не поотрывать пятаки =)иголочкой и феном греть пробовал, весь обскабливаю, но когда снимаю макруху компаунд отрывает пятаки =(
goodgame
25.06.2009, 14:28
отдал без ремонта...жалко стоко убил времени,и всё же интересно бы узнать в чём косяк
у меня тоже так было разобрал панель снял верх джойстика почистил спиртом с зубочиской прошло!
hyл добавил 10.07.2009 в 09:54
коль не помогло то менять джойстик
может это поможет
Вы видели дату последнего поста? Пока устное предупреждение, потом наказывать буду.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot