PDA

Просмотр полной версии : M610 cиний дисплей



kyto-boy
20.06.2009, 15:15
При вкл было искаженное изображение,либо перевернутое,при изгибе дисплея(в собраном виде)-изображение востанавливалось, а потом стало мертво-синим.теперь эта операция не помогает. Так я толком и не успел понять в чем дело.

Shon
20.06.2009, 15:24
первым делом нести в мастерскую, на кухне с ножом не разберешся

Арсен
20.06.2009, 18:45
При вкл было искаженное изображение,либо перевернутое,при изгибе дисплея(в собраном виде)-изображение востанавливалось, а потом стало мертво-синим.теперь эта операция не помогает. Так я толком и не успел понять в чем дело.

Замени шлейф, и всё будет работать :hehehe:

______________________________

не забудь нажать кнопку Спасибо!:102:

kyto-boy
20.06.2009, 23:02
Шлейф прозванивал каждую дорожку! Все вроде ОК!

Dimon_83
23.10.2009, 15:24
Тоже принесли такой же телефон с "синим дисплеем". Менял шлейф, мыл плату в УЗВ, чистил коннекторы шлейфа химией "KONTAKT 60". Не помогло.
Посоветуйте пожалуйста, в чем еще может быть проблема!?

миха78
24.10.2009, 14:00
Тоже принесли такой же телефон с "синим дисплеем". Менял шлейф, мыл плату в УЗВ, чистил коннекторы шлейфа химией "KONTAKT 60". Не помогло.
Посоветуйте пожалуйста, в чем еще может быть проблема!?

коннекторы нужно внимательно посмотреть под микроскопом, часто бывает непропай. И попробуйте накинуть рабочий дисплей.

Andreisaint
10.11.2009, 14:14
и у меня такая же проблема была синий дисплей , наверное это их болезнь, взял рабочий телефон и начал менять,менял и шлейф и очистку делал,Оказалось что дело было самом дисплее ,Поменяйте дисплей и радуйтесь! у меня уже работает