PDA

Просмотр полной версии : K 310 установка видео драйвера



4KAMI
20.06.2009, 11:19
K310 ставлю новый дисплей (китай) , изображение есть но слишком светлое, поставщик деталей говорил что в случае такой проблемы необходимо установить видео драйвер, дисплей 100% рабочий. В поиске нашол подобную тему но ни слова как его правильно установить, подскажите кто сталкивался с данной проблемой.

krysa
20.06.2009, 11:26
Продавец по ушам ездит. конечно можно установить но думаю проблему не решить. можно просто прошить. лучше использовать оригинальный дисплей.

4KAMI
20.06.2009, 11:31
Продавец по ушам ездит. конечно можно установить но думаю проблему не решить. можно просто прошить. лучше использовать оригинальный дисплей.
я привозил этот дисплей на обмен и продавец при мне накидывал на другой телефон всё ок. Проверял на втором K310 тоже самое . насчет прошивки, шил SEtool-ом, прошивкой скачаной с саппорта проблеме не решилась, если можно то поподробней как правильно залить драйвер в телефон...

krysa
20.06.2009, 12:25
значить проблема в аппарате.Но драйвер это часть прошивки. чтоб залить драйвер нужно сначало его взять. setool-ом в поле misc выбираете архив с драйвером и нажимаете flash. А вообше то зайдите XS++ в fsx и посмотрите все по подкаталогам и можете заменить интересуюший вас файл.
отправил в личку посмотрите мож поможет.