PDA

Просмотр полной версии : Восстановление информации



levall
17.06.2009, 18:58
Задался вопросом восстановления информации! Меня уже не один раз спрашивали - можно ли восстановить информацию которую нечайно только что удалили???
У кого есть опыт таких операций - поделитесь - как и чем??? Заранее благодары

Oxygenozon
17.06.2009, 19:16
Существует несколько вариантов решения проблемы , каждый случай сугубо индивидуален...
Общие правила :
Не писать на тот носитель , подключать в режиме read only. Инфу на 2 ой винт ,
Программ море
Например R-Studio и далее ... IMHO больше и не надо

MooGs
11.07.2009, 19:58
Да информация восстанавливается ужасно легко,даже после полного форматирования раздела. Не говоря уж про просто удалил!

bond95
12.07.2009, 04:49
Да информация восстанавливается ужасно легко,даже после полного форматирования раздела. Не говоря уж про просто удалил!

Это понятно вам но не автору темы .Так что советую хотя бы кратко объяснить как и чем .Или промолчать если лень писать ..:231:

blog-b
02.08.2009, 22:59
Easy Recover Professional :)

NobodyN
03.08.2009, 16:17
Приходится довольно часто заниматься подобными вещами. Лучшие результаты получил при использовании программ R-studio и RecoverMyFiles. Вторая проще в использовании, на мой взгляд. Главное, не использовать тот диск, на котором находятся удаленные файлы, вернее ничего на него не писать. Если диск системный (С:), то программу для восстановления ставить на другой раздел или на флешку. А еще лучше воспользоваться загрузочными DVD (ZVER CD или Reanimator). Там в комплекте идет софт для восстановления файлов и риск полностью затереть удаленные файлы- минимален.

gross
06.08.2009, 14:00
Лично я пользовался R-studio, получилось все с первого раза.

Svalbard
06.08.2009, 18:32
R-Studio хорошая программа , но может быть тяжеловата для компьютеров постарее .
Выручала два раза .

Сам использую Easyrecovery . Правда крайне редко .

kaspeer
06.08.2009, 19:30
бред, хоть спросили бы на чём восстановить информацию

reset
10.08.2009, 21:32
я пользовался программой Restoration правда надо знать имя файла или папки ,прога очень простая и занимает 500кб

igor766
19.08.2009, 18:12
а если это телефон? )

__guest__
01.09.2009, 17:33
Да информация восстанавливается ужасно легко,даже после полного форматирования раздела. Не говоря уж про просто удалил!

MooGs, если быть точным: полное форматирование раздела- это во-первых переразбивка файловой системы, и запись нулей в каждый сектор дискового пространства, находящегося в кластерах, которые в свою очередь находятся в форматируемом вами разделе. Если короче: после полного форматирования раздела, в том смысле, данные на нем уже никто не восстановит.
Вы скорее всего подразумевали форматирование, называемое быстрым- при таком форматировании сносятся таблицы разделов, файловые системы, а сами же данные остаются, которые есть возможность восстановить.

Akex
04.09.2009, 15:40
Всем привет, Возможно восстановить информацию с телефона и чем?

4KAMI
04.09.2009, 15:48
Всем привет, Возможно восстановить информацию с телефона и чем?
На такой вопрос так и подмывает ответить : Да. Программой. Какой телефон и какую информацию хотите восстановить?