PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson T650i нет сети



ArtemYrevich
15.06.2009, 21:59
Проблемы с T650i. Два одинаковых телефона потеряли связь в течении двух дней в чем может быть проблема. Носил в ремонт в 3 места никто ничего сделать не может и объяснить тоже.

sparkyooo
18.06.2009, 18:25
T650i у них есть чтото типа РТТ как в нокиа.. скорее всего кто тебе перевел их в режим этот.. и не выключил его.. сбрось настройки и все... ето что то типа рации но у нас не работают эти функции

БОРИСЫЧ
19.06.2009, 12:18
Проблемы с T650i. Два одинаковых телефона потеряли связь в течении двух дней ....

А что пишут? А через ручной поиск что выдают?

ArtemYrevich
20.06.2009, 20:22
делал общий сброс и ничего потом перепрошил полнистью с сайта Sony Ericsson тоже тишина.

ArtemYrevich добавил 20.06.2009 в 20:23
через ручной поиск пишут сети не найдены

ArtemYrevich добавил 20.06.2009 в 20:45
Носил в ремонт одни говорят неисправен передатчик GSM вторые сильное повреждение системной платы и все отказываються от ремонта. Я конечно дурак но не на столько если сильное повреждение системной платы то в нем бы что-то еще не работало, работает все абсолютно все но сигнал не ловят причем ОБА. Анамалия какаято.

ArtemYrevich добавил 20.06.2009 в 21:27
Что-то я не нашел такой функции ни в телефоне ни в руководстве если в курсе сообщи пожалуйста как активируеться?

ArtemYrevich добавил 20.06.2009 в 21:27

T650i у них есть чтото типа РТТ как в нокиа.. скорее всего кто тебе перевел их в режим этот.. и не выключил его.. сбрось настройки и все... ето что то типа рации но у нас не работают эти функции
Что-то я не нашел такой функции ни в телефоне ни в руководстве если в курсе сообщи пожалуйста как активируеться?

БОРИСЫЧ
20.06.2009, 21:48
....Носил в ремонт одни говорят неисправен передатчик GSM вторые сильное повреждение системной платы и все отказываються от ремонта. Я конечно дурак но не на столько если сильное повреждение системной платы то в нем бы что-то еще не работало, работает все абсолютно все но сигнал не ловят причем ОБА. Анамалия какаято...

Нет здесь никакой аномалии, и ты не дурак! Так что не беспокойся. А отбитые модули GSM на SE - это довольно частое явление, и при всём этом остальные функции работают. В ремонт не хотят брать потому, что восстановление отбитых пятаков под модулем довольно трудоёмкое занятие, в зависимости от колличества таковых, просто связываться не хотят. Мне, как железячнику, довольно часто приходится сталкиваться с этим. Ищи мастера, который возьмётся за это.


.... одни говорят неисправен передатчик GSM вторые сильное повреждение системной платы ...

А интересно! Такой диагноз ставят сразу или делают вскрытие аппарата?

ArtemYrevich
20.06.2009, 21:57
Нет здесь никакой аномалии, и ты не дурак! Так что не беспокойся. А отбитые модули GSM на SE - это довольно частое явление, и при всём этом остальные функции работают. В ремонт не хотят брать потому, что восстановление отбитых пятаков под модулем довольно трудоёмкое занятие, в зависимости от колличества таковых, просто связываться не хотят. Мне, как железячнику, довольно часто приходится сталкиваться с этим. Ищи мастера, который возьмётся за это.



А интересно! Такой диагноз ставят сразу или делают вскрытие аппарата?
Низнаю откуда они такой диагноз взяли. Оставлял аппарат на два дня.

ArtemYrevich добавил 20.06.2009 в 21:59

Низнаю откуда они такой диагноз взяли. Оставлял аппарат на два дня.
Спасибо! Надеюсь найду.