PDA

Просмотр полной версии : Nokia n95 Pinout на плате



MobiLife
11.06.2009, 23:03
Приветствую.Подскажите мне,вообщем в поиске нашел распин кабеля для этого телефона,сделал кабель вставил...не коннектится...нашел на плате единственные пятаки куда возможно припояться...Скажите как определить где находится RX и TX.и еще нужно какие нибудь обозначения?

MUMANG
12.06.2009, 00:37
Со светодиодной приблудой Tx телефона светится ярче,соответственно на программаторе-компе это Rx.Приблуда легче лёгкого,минус светодиода на минус питания,плюсом ищем при нажатии Power распин(мигает),на резисторы и кондёры забил,и напрямую работает со светодиода.Надеюсь помог.А динамики не обдирал?Я в Tv1100 под ними пятаки нашёл подписанные.

MobiLife
12.06.2009, 02:17
хорошо.а можешь показать фото как это вещь вообще выглядит ,просто не понятно какой светодиод нужен??

Xishnik787
12.06.2009, 07:27
хорошо.а можешь показать фото как это вещь вообще выглядит ,просто не понятно какой светодиод нужен??

Стоп ты же вродебы спайдером пользуешся???
Если да то безразницы где будет RX или TX.
Самый легкий способ без всяких светодиодов включить тело от блока питания и цешкой вызванить 2,79 и 2,83 вот тебе и RX и TX.
Всё это уже описанно на форуме опять ты не читая создаешь темы.

bond95
12.06.2009, 10:08
В теме о распиновках я выкладывал распин ..Провереный сотню раз лично ..Нафига изобретать велосипед не понимаю .?