PDA

Просмотр полной версии : N95 перезагружается с сим картой



kardinal
13.05.2008, 21:09
Есть 95 МТК**** моноблок! Перестал работать с симками после 3 часов работы в наушниках, точнее он работает,только без симок, а с симкой включается, затем опять выключается и так постоянно, и вопрос 2 как включить обе симки, а то в меню я нашел только переключение с одной на другую????:cry: год отработал нормально

да еще забыл глюк еще с видухой на съемке зависает время и потом приходится только вырубать тело, хотя на компе камера работает отлично!?

Удаленный
13.05.2008, 21:17
Есть 95 МТК**** моноблок! Перестал работать с симками после 3 часов работы в наушниках, точнее он работает,только без симок, а с симкой включается, затем опять выключается и так постоянно, и вопрос 2 как включить обе симки, а то в меню я нашел только переключение с одной на другую????:cry: год отработал нормально

да еще забыл глюк еще с видухой на съемке зависает время и потом приходится только вырубать тело, хотя на компе камера работает отлично!?

http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=270 :punch:

bond95
13.05.2008, 21:23
Есть 95 МТК**** моноблок! Перестал работать с симками после 3 часов работы в наушниках, точнее он работает,только без симок, а с симкой включается, затем опять выключается и так постоянно, и вопрос 2 как включить обе симки, а то в меню я нашел только переключение с одной на другую????:cry: год отработал нормально

да еще забыл глюк еще с видухой на съемке зависает время и потом приходится только вырубать тело, хотя на компе камера работает отлично!?

Переполнение памяти .Смотри ссылку Resident . Формат только програмно .
Пора знать юзая этот телефон целый год что он боится передачи больших и некоректных файлов по блютуз и переполнения памяти более 70 процентов ...

kardinal
16.05.2008, 22:33
всем спасибо за ответы, тема закрыта!