PDA

Просмотр полной версии : Дисплей на SGH-600



sergeybirsk
10.06.2009, 20:24
Может кто знает с какой модели подходит дисплей на samsung SGH-600(старенький такой) , или может кто знает где можно заказать через инет? Скиньте ссылку пожалуйста, хочется восстановить раритет. Спасибо всем заранее!

ромадим
10.06.2009, 21:15
Может кто знает с какой модели подходит дисплей на samsung SGH-600(старенький такой) , или может кто знает где можно заказать через инет? Скиньте ссылку пожалуйста, хочется восстановить раритет. Спасибо всем заранее!
Уважаемый пишите точнее что такое 600? Х-600 или U-600? Здесь форум мастеров, а не экстраченсов!:231:

globotel
10.06.2009, 21:21
Если то о котором я думаю, то он дествительно без буков в модели (ну очень старая модель, притом работает только в 900м диапозоне). Что с вашим дисплеем? Если не ошибаюсь то он там как на старых нокиях на токопроводящей резинке, собственно бока с дисплеем чаще всего из-за нее

sergeybirsk
09.11.2010, 22:13
Да это очень старый телфон, так кстати пока и не восстановлен. Дисплей тупо разбит. Уже больше года поршло как попал ко мне. Весь инет перекопал , нигде нет таких дисплеев, может кто наткнется отпишитесь здесь Спасибо.

А может быть у кого-нибудь из форумчан завалялась такая трубка в мусорной корбке, отзовитесь , договоримся !!!!

Арсен
09.11.2010, 22:28
Да это очень старый телфон, так кстати пока и не восстановлен. Дисплей тупо разбит. Уже больше года поршло как попал ко мне. Весь инет перекопал , нигде нет таких дисплеев, может кто наткнется отпишитесь здесь Спасибо.

Спустя 1,5 года наконец ответили !!! :175:
Выбрось этот телефон, тебе нужно будет и АКБ найти. Так что прощё на помойку!!! :hehehe:

MARKONI
01.02.2011, 21:40
Да это очень старый телфон, так кстати пока и не восстановлен. Дисплей тупо разбит. Уже больше года поршло как попал ко мне. Весь инет перекопал , нигде нет таких дисплеев, может кто наткнется отпишитесь здесь Спасибо.

А может быть у кого-нибудь из форумчан завалялась такая трубка в мусорной корбке, отзовитесь , договоримся !!!!


у меня осталось трохе немного - и акб есть 2004 года аматра...еще имеют заряд.Надо пиши вличку.