PDA

Просмотр полной версии : D900i не вкл



Ale)(andr
03.06.2009, 00:59
Всем доброго времени суток. Принесли тело, полный ноль, на БП не реагирует, подкинул заведома рабочий шлейф оригинал, ситуация не изменилась, на кнопке питания ничего. подозреваю контроллер питания CF50611HN/N1. Подскажите с чего начать.

sanek34
03.06.2009, 04:56
для начало варисторы на клавиатуре скинь......

ApolloAcer
30.08.2009, 22:38
можно поподробнее, как это сделать?
У меня U900, тоже вообще ни на что не реагирует....как будто батарею вынули...

Ale)(andr
02.09.2009, 10:29
Всё зависит от того что с ним случилось, для начала батарейку поменяй, подцепи к БП посмотри потребление, проверь напряжение на кнопке включения, шлейф рабочий подкинь, затем к програматору подцепи лог выложи, может проблема софтовая. Скачай сервис мануал прогони по алгоритму на включение. А варисторы на клаве скинуть всегда успееш.

canfomin
02.09.2009, 12:34
Всё зависит от того что с ним случилось, для начала батарейку поменяй, подцепи к БП посмотри потребление, проверь напряжение на кнопке включения, шлейф рабочий подкинь, затем к програматору подцепи лог выложи, может проблема софтовая. Скачай сервис мануал прогони по алгоритму на включение. А варисторы на клаве скинуть всегда успееш.

толи сам совета просишь,толи пытаешься сам кого то ремонту научить.непонятно.кварц для начала поменяй.

Ale)(andr
03.09.2009, 11:10
толи сам совета просишь,толи пытаешься сам кого то ремонту научить.непонятно.кварц для начала поменяй.
если внимательно прочитать предыдущие сообщения то становится ясно для кого адресован мой ответ.
По теме: кварц частотомером проверить можна до того как за паяльник хвататься(это к вопросу по U900).
Изначально по созданой мною теме. Проблема решена заменой CF50611HN/N1 и шлейфа на оригинал.

canfomin
03.09.2009, 12:03
если внимательно прочитать предыдущие сообщения то становится ясно для кого адресован мой ответ.
По теме: кварц частотомером проверить можна до того как за паяльник хвататься(это к вопросу по U900).
Изначально по созданой мною теме. Проблема решена заменой CF50611HN/N1 и шлейфа на оригинал.

вот видешь ответил же сам,что с твоим аппаратом было и как исправил,а то получается вопрос задали и дальше тишина .не ответа ,ни привета.решилась проблема,а может и нет.форум то для чего.только вопросы задавать?.или как.три месяца прошло:shergut:молодец.