PDA

Просмотр полной версии : A55 - Инфа к сведению



Starlej26
02.06.2009, 23:23
Недавно принесли мне старый А55 с диагнозом "периодически выключался и потом совсем не включился". Он для них как член семьи стал, расставаться не хотели. Ну взялся я. В тот же день нашел причину - от удара флеш отошла от платы. Снял, перекатал, включил - все в порядке, за исключением подсветки клавы и дисплея. И что я только не делал. Вплоть до замены процессора с донора. Все одно и то же - нет посветки хоть ты убейся. И вот, когда уже совсем потерял надежду решил просто полазить в меню телефона. И там нашел пункт включения подсветки!!! Вот так зачастую мы углу***ясь в дебри сложного мы забываем о простом.

P.S.: Господа модераторы, заранее прошу прощения, если посчитаете это флудом.

Henkel
01.07.2009, 00:22
Да ну а чё - прикольно... Хотя о таких подвигах можно и не писать...

Serg-G
01.07.2009, 02:52
Да ну а чё - прикольно... Хотя о таких подвигах можно и не писать...

Да надо писать и такие вещи. Только раздел создать отдельный. Информация то имеет ценность. Может кто нибудь сейчас мается с этой проблемой.

Henkel
02.07.2009, 20:33
Ну так... Ко мне много пенсионеров ходит. У них аппаратики такого же класса. Самая распртранённая поломка - нет слышимости! Я проблему решаю Вашим методом... Жму на клавиатуру и добавляю громкость.... Денег за это не беру!... А получаю уважение (Иногда баночку варенья принесут или соленья) Я от этого не отказываюсь ... От души потому что!...

Ротор
28.08.2009, 12:32
??????????