PDA

Просмотр полной версии : Не обновляется бокс.



emline
02.06.2009, 17:43
У меня такая беда с JAF-ом, стояла версия JAFSetup_1.98.61, работало все нормально, потом с появлением новых версий таких как
JAFSetup_1.98.62
JAF1.98.63_exe
JAF_Suite_Setup_1.0.0
стал обновлять, но програматор так и не заработал, при открытии программы есть только вкладка P-KEY, и просит UPDATE FIRMWARE, что я и делаю , вроде как все проходит. но остается все по старому, буду рад если кто что подскажет!

В название темы должен присутсвовать вопрос.Правила форума никто не отменял.Для первого сообщения устное предупреждение.

MARKONI
02.06.2009, 18:33
Для начала удали все то что связано с джафом,не забудь перенести и сохранить файлы Продукта в отдельную папку,тк они будут удалены.ВЫчести весь риестр.Далее ставишь сюиту с оф сайта,далее регистрируешь донгл.Если все ОК,то запускаешь вкладку Джафа,если напишет донгл не найден,то проблема у Вас в машине,отсутсвуют некоторые Длл.Если сервис пак 1 ,то обновись до 2 или 3.Если и это не помогает,только радикальные меры на чистой винде.Если вкладка запустилась,вам неоходимо иметь устойчивый интернет коннект,обновляешь карту ,далее бокс.Если все ОК,перетыкаешь ключ и бокс и пользуешься 63м продуктом не забывая обновлять фия.

emline
03.06.2009, 12:08
Друг я переустановил винду, поставил новую сюиту JAF_Suite_Setup_1.0.0, зарегил PKEY в инете через Launch JAF Customer Care, все нормально, но при запуске самой проги JAF открывается одна вкладка PKEY и просит обновление Firmware, что тоже проходит нормально но прога также не открывается, не могу понять, може еще что нить надо делать????

MARKONI
03.06.2009, 19:41
Чудес не бывает,профиксь его ,вам линк дали на жсм форуме ,коробка должна обновиться полюбому.Если нет откатись до версии 61 обнови ключ ,а затем 63 поставь и повтори прцесс.Если приустановки сюиты не ставяться дрова на юсб...то .надо все вычестить в реестре ,все ключи. все что связано с Одеоном.