PDA

Просмотр полной версии : Mobile-files



zarkady
31.05.2009, 09:06
Прошу простить меня админов!
Нескольео дней не могу зайти на мобиле-файлес!
Это у меня проблем или на сервере????

densmen
31.05.2009, 10:19
Это проблемы с серваком по неизвестным причинам

bylbah
31.05.2009, 13:13
Вчера с утра тоже связь оборвалась и немогу зайти все попытки безуспешны.

zarkady
31.05.2009, 23:01
А не понял! Энто за целый день на форуме не было никого, кто мог бы сказать что творится с соседним форумом!??!

haykaz
31.05.2009, 23:11
да я тоже не могу войти это уже второй день что с ними творится может хакери что-то сделали не могу понят что с ними это очень плохо -плохо-плохо.

ravt
31.05.2009, 23:15
А не понял! Энто за целый день на форуме не было никого, кто мог бы сказать что творится с соседним форумом!??!

Зделают фрум платным, будет меньше флуда и любителей халявы.
PS давно пора так

haykaz
31.05.2009, 23:23
а что значит платным ,посмотреть теми это тоже платный

ravt
31.05.2009, 23:39
Как раз таки псмотреть платно, а ответить в теме безплатно.
Борьба с халавщиками началась, Мы тоже подумываем над этим весьма актуално в время кризиса, расходы на хостинг растут дохода от ремонтов из за пионерв нету. Так что платный обмен опытом это нормально.

ps за годовым аббонементом можно обращаться в личку. Недорого (20 евро\год).

bylbah
01.06.2009, 00:32
За станок на завод там будут тебе доходы а здесь платного ни чего не будет.

ромадим
01.06.2009, 00:37
За станок на завод там будут тебе доходы а здесь платного ни чего не будет.
Это ты Super Moderator-у говориш? Смотри бан пожизненый влепит!:bay(:

zarkady
01.06.2009, 00:50
За станок на завод там будут тебе доходы а здесь платного ни чего не будет

Ну ты bylbah таки натуральный б**бес!
Токи явился и уже ravtу указы категоричные!?

Ты ж сюды учится пришел, помощь получить, совет умный, как свою сотку наладить или денег срубить пошаманив над чужой.
Кто ж те доброе слово скажет если ты сразу так понтуешся?

ravt
01.06.2009, 01:00
За станок на завод там будут тебе доходы а здесь платного ни чего не будет.

Меня смешит ваше безссилие :)
На заводе работал, но это не мое.
А создать с нуля сервис, заработать имя, это значительно сложнее чем стоять у станка.
Есть люди овцы, а есть пастухи :117:

PS я никгда не баню, за личное, только за нарушение правил форума.

Leshiy_64
01.06.2009, 03:05
ИМХО: я думаю не стоит перепираться. В пору кризиса, если необходимо, можно и за пребывание на форуме и заплатить, не раззоримся. Главное, чтобы было с кем пообщаться по интересующим проблемам, получить совет, инфу, короче не остаться один на один со своими проблемами по ремонту мобильников, а это дорогого стоит.

st.gans
01.06.2009, 03:12
а я бы сейчас с удовольствием у станка постоял

ravt
01.06.2009, 03:41
Серега, так а в чем проблемма?
Или у вас тоже все производство разваленно?

zarkady
01.06.2009, 11:10
Дык он по видимому не на завод а в политику собрался, вот токи патроны подвезут...

А по поводу оплаты...

Рома! Как то сусолилась тема 2 сообщений.
Нельзя ли сделать право на закачку 1 WMZ?
Деньга мизерная, но меньше бы свиста пустопорожнего было для СТАТУСА...
А ежели кому действительно приспичило чево качнуть то покажите мне мамстера который за ремонт возьмет меньше 8 грн.

Денег канечно поступит мало, но администрация хоть бы кофе имела за что попить разгребая нашу писанину.

Калюня
01.06.2009, 11:24
:bay(: пока мобайлы , я долго ждал причину , чтоб больше не заходить на МФ :okey:

Xishnik787
01.06.2009, 11:30
:bay(: пока мобайлы , я долго ждал причину , чтоб больше не заходить на МФ :okey:

Подерживаю тебя Коля там столько умных черещур а на дели полный ноль.:bay(:

zabavinalex
01.06.2009, 11:56
Подерживаю тебя Коля там столько умных черещур а на дели полный ноль.:bay(:

Полностью согласен, все там злые как собаки готовы закусать совершенно ни за что, поэтому там никогда не писал. GSM форум там совсем по-другому.

vansovic
01.06.2009, 12:20
да я тоже не могу войти это уже второй день что с ними творится может хакери что-то сделали не могу понят что с ними это очень плохо -плохо-плохо.
и грузится сайт долго..

globotel
01.06.2009, 12:27
Помойму нормальный форум, вот только Злого там не хватает чтоб порядок был идеальный и флудеры баранов получали сразу.

ромадим
01.06.2009, 13:39
Дык он по видимому не на завод а в политику собрался, вот токи патроны подвезут...

А по поводу оплаты...

Нельзя ли сделать право на закачку 1 WMZ?
Деньга мизерная, но меньше бы свиста пустопорожнего было для СТАТУСА...
А ежели кому действительно приспичило чево качнуть то покажите мне мамстера который за ремонт возьмет меньше 8 грн.

Денег канечно поступит мало, но администрация хоть бы кофе имела за что попить разгребая нашу писанину.
Ты може себе это представить! Я качаю (что нибудь архив какой нить) плачу 1 долар, открываю архив а там не совсем то что мне нужно! Как ты думаеш людей много здесь останется после такого? Все переключатся на другой "безплатный ресурс" и будут там качать и развивать его!

zarkady
01.06.2009, 14:08
Ты може себе это представить! Я качаю (что нибудь архив какой нить) плачу 1 долар, открываю архив а там не совсем то что мне нужно! Как ты думаеш людей много здесь останется после такого? Все переключатся на другой "безплатный ресурс" и будут там качать и развивать его!


Не совсем так!

Заместо стартовых 2 сообщений уплати 1 дол в копилку форума - дальше как есть сейчас.

Стартового Флуда поубавится - да!

А тот кто пришел сюды не на 3 минуты останется навсегда и ежу ентот бакс както по боку..

globotel
01.06.2009, 14:10
Поддерживаю:117:

ромадим
01.06.2009, 14:19
Не совсем так!

Заместо стартовых 2 сообщений уплати 1 дол в копилку форума - дальше как есть сейчас.

Стартового Флуда поубавится - да!

А тот кто пришел сюды не на 3 минуты останется навсегда и ежу ентот бакс както по боку..
Это геморой! Ну если нет у человека вэб кошелька! Ему нужно установить проги зарегестрировать кошелёк, найти гдето ВЕБ мани!!!! А потом только долар скинуть на счёт форума чтобы админы попили кофе?Вот твоя цитата"Денег канечно поступит мало, но администрация хоть бы кофе имела за что попить разгребая нашу писанину". Вообщем решать не мне но я бы не стал платить денег за первый вход на форум! А если он мне не понравился?

sanek34
01.06.2009, 14:30
Заместо стартовых 2 сообщений уплати 1 дол в копилку форума - дальше как есть сейчас.

Стартового Флуда поубавится - да!

А тот кто пришел сюды не на 3 минуты останется навсегда и ежу ентот бакс както по боку..
Полнустью согласен с тобой. только 1$ это маловато совсем хотя бы 5$ чисто символически.
Я думаю кто занимается ремонтом 5$ это ерунда.

Калюня
01.06.2009, 14:50
Полнустью согласен с тобой. только 1$ это маловато совсем хотя бы 5$ чисто символически.
Я думаю кто занимается ремонтом 5$ это ерунда.

:laugh: с такими ценами , допустим как у нас в городе , просче самому и без форума разобраться ...

Не рентабельно это, вы понимаете?
И не нестолько етот ресурс и крут , чтоб за пользование ним - деьги платили ..

zarkady
01.06.2009, 14:55
Здеся уже тоже типа флудом попахивает но я таки еще отвечу

Тут Ты тоже не совсем прав

Для того чтобы определится нравтся те здеся или нет не обязательно регится.
Почитай посмотри.
Главное на форуме наскока я понимаю не скачать файлик, или я не прав.?

Довольн продолжительное время читаю жсмфорум, мсрф но не флужу, хотя чого стоит за вечер накрапать десяток-другой сообщений, которые никто флудом не обзовет, для поднятия статус-кво. Но зачем. Для свиста.

Гдн то я уже писал - почти любой из выложеных на форуме файлов при желании мона найти в гугле за 5-10 минут в свободной закачке.

Я, например сюда захожу чтобы почитать как люди делают то или иное, получить консультацию. Пусть с высоты мастеров задаю иногда глупые, детские вопросы. Но мне кажется и Тебе и другим более приятно ответить на элементарный вопрос начинающего и получить радушное спасибо, чем крапать жалобы на сообщения флуда

А по поводу кошелька и 1 доллара. Мало верится, что тот кто сюда пришел надолго не найдет возможности уплатить членский взнос.

Все хватит, ато понесло.

zarkady добавил 01.06.2009 в 15:06
Пред сообщение писал после поста рамадима
Простите не уклался в 3 мин для правки

колюня
У Вас это проще, а много таких городо где есть с кем посоветоваться
А унлокер может и не крутой, но при чем здесь крутизна?
Здеся зорошие люди , которые не задирают нос при вопросе "детей" и этим мне он наприме нравится

max130
01.06.2009, 15:06
да от темы уже ушли.флуд-яд начился.если хотят сделать платным пусть делают посмотрим что станет и насколько народу станет меньше и что станет лучше.

Калюня
01.06.2009, 15:11
Спорить не стану , ибо каждый человек имеет право на свое мнение ...
Свое - я изложил , и оно не поменяется .
Причем есче давно я для себя нашел ресурсы , на которых находится мне , как пользователю на много больше приятнее , чем на выше упомянутом ....



Причем можно взять в пример пользователя , который работает на фирму Х и черпает свои знания с "класного" форума.
Итут "класный" форум захотел денег за пользование им , соответственно пользователь идет к начальнику фирмы Х .
И тут процентов 99 даю , что начальник зажлобится дать даже тот доллар , и скажет - "иди тогода на безплатный ресурс" и черпай оттуда свои знания...


П.С. во избежание флуда , данная тема закрыта