PDA

Просмотр полной версии : CAR MP4 PLAYER



petr7
28.05.2009, 21:08
Всем привет, имеется почти новый китайский МР-3-4 плеер. Недавно отформатировали и теперь проблема заключается в том , что помещённые на флешку файлы компьютером читаются, а когда пытаешься посмотреть их на плеере то на мониторе флешки отображается ошибка "нет файлов".
Может что удалили не знаю я её до поломки в глаза не видел, при при включении плеера на нём есть выбор просмотра папок "фото", "музыка", "видео" , "setup" и вот при открытии этих папок выходит такая ошибка хотя в "setup" количество занимаемой ёмкости флешки соответствует, в компе эти папки не отображаются их нет, может прошивку сменить? как это сделать? , где взять? В качестве носителя вроде бы нормально, я так понимаю это програмная поломка в инете ничего не нашёл кроме аналогичных ситуаций "именно после форматирования" - может плеер туда надо воткнуть? Формат делали в FAT u FAT32. Помогите кто знает: жалко - вещь хорошая. Похожая картинка плеера находится на http://www.ladoshki.com/9023-news-новости-Plug-In-Car-MP4-Player-беспроводная-связь-плеера-с-FM-радиоп.htm

Ich bin
29.11.2009, 18:02
Люди такая же проблема. Помогите кто чем может.

oleg602
22.12.2009, 01:58
обрати внимания на формат видео файла.

Дульсинея
03.02.2010, 13:46
Привет. Ты нашёл решение этой проблемы?