PDA

Просмотр полной версии : Утоплиник Samsung D880 Duos



alexeybat
28.05.2009, 19:14
Народ помогите чайнику утопил в стакане с пивом,,,
через 3 часа вкл, вроде все работает потом через минуты 3 перевернулся экран, стал белеть и т.д.
Я его выкл. батарейку отдельно, и дальше продолжал пить с горя, пришел домой с утра вспоминаю что случилось беру в руки телефон он вообще перестал вкл.
посоветовали разобрать до винтика, разобрал оказалось что на шлейфе окисление, ну я спиртиком этиловым его,,, он начал как бы сказать расслаиваться, я тут же перестал тереть его спиртом и подсушив собрал, включаю работает ну я чуть со стула не упал, оказалось не так все хорошо кнопка вкл. , выкл. не работает., а вкл когда за суну батарею
затем через минуты 2 белеет экран....
Что мне с ним делать???
Я думаю менять шлейф. Если да то думаю не проблема,,,,
народ подскажите что делать,,, телефон жалко падарок ведь:angry:

genya217
28.05.2009, 19:49
тебе для начала надо целиком его почистить.для этого возьми зубную щетку растворитель 646 или можно даже ацетоном потом просушить, а лучше всего промыть в узв ванне и потом просушить.желаю успехов

alexeybat
28.05.2009, 19:58
да ультразвуком почищу,,, но вот на 100% потом он будет работать ведь шлейф у меня каррозийный???

genya217
28.05.2009, 20:10
если ты не почистишь всю плату то и она у тебя сгниет, а шлейф тоже протри растворителем,не забудь снять микрофон экранирующие крышки

alexeybat
28.05.2009, 20:16
ок все завтра сдам на диагностику и на чистку,,,
Все равно бесплатно:)

genya217
28.05.2009, 20:24
тем более что париться тогда,не забудь нажать на кнопку СПС)))!