PDA

Просмотр полной версии : HTC Arte 100 нет схемки



Noks st
27.05.2009, 00:01
Доброй ночи спецы! помогите пожалуста с поиском схемки на HTC ARTE100 аппарат упал и перестал включатся и зарядку брать, если ресетить то запускается на 10 минут и фсе висим, комп не видит. Былаб хоть какая нибудь схемка со стороны зарядки и где у него флешь стоит:145:

Noks st добавил 27.05.2009 в 00:06
еще б было бы прекрасно если б нашлась схемка либо даташика на b6150h1 эта микруха на взгляд целая но под микроскопом сверху у нее полоса как раскол ее. 40х микроскоп больше не видит. вобщем что нибудь о ней

Zloi snaiper
27.05.2009, 06:32
для начала бы пропаяли проц и кп

Noks st
30.05.2009, 01:30
Поковырял шлейф на дисплей идущий отрихтовал его мгтф проводом все появилось и вкл и зарядка все само сабой, блин вот тока проблема осталась иногда включается тело загрузка экран типа хтс и тд и тут мы виса хватаем остаются светлые полосы вертикальные одна широкая и две узких по бокам бывает просто несколько полос и вис! софт ресет и все тип топ тут тебе,еще подключил к компу бросить пару прог на него бросил отключаю от тела кабель и тут опять он приходит все тот же вис. По поводу пропайки проца это омап 850 если правильно понял, его температуру на станции какая нужна?????? чоб его не попалить я обычно паял 360 градусов по цельсию, а тут модель дорогая попалась не хочу сего кабана завалить на лопатки и кп - эт кто? просто правда столкнулся хтс кой впервые а человек который мне его вручил хороший человек не хочу подвести его спс за ранее!!!

Zloi snaiper
30.05.2009, 05:45
я не знаю какую температуру реально выдает и показывает ваша станция, моя показывет 240-280 в зависимости от мощности потока +/- 10-20 градусов реально на датчике

Noks st
30.05.2009, 09:12
понятно кп - это что простите за не компетентность

Noks st
02.06.2009, 23:26
все отремонтировал схема не нужна я разобрался поправил шлейф проц и флеш прогрел немного и все тип топ тему мона закрыть спасибо Zloi snaiper