PDA

Просмотр полной версии : Нравятся мне американцы в области ремонта



as-ramis
25.05.2009, 00:58
Заметил, да и товарищи одноклассники многие живут в Америке, рассказывают, что ремонт сотовых телефонов происходит очень даже нормально - по схеме: "Каждый занимается своим делом". А у нас - сначала сам попробовал, из соображений экономии средств, потом сам сломал, потом удивляются - почему так дорого за ремонт?
Вот же русский народ, как бы приучить, что на это дело есть специалисты, хотя тут же возникает другой вопрос - как отсеять неспециалистов среди всех ремонтников? :145: Интересная у нас страна :225:

veniamin
25.05.2009, 02:44
Поэтому и называеться Россия!
БЕЗРАБОТИЦЫ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

spown
26.06.2009, 20:56
Это называется - пытливый русский ум.

MARKONI
27.06.2009, 10:07
История из жизни...одна из моих одноклассниц долго пееписывалась с америкосом,вдальнейшем все как всегда:165:,стала жить во флориде.Взяли ссуду построили дом(нифнифа),короче ...америкосы из 1000челов могут что-то делать только 2 или 3 чела(их там называют генитической аномалией).Решили сделать кухню(у 90прцентов местных жителей ее нет.потому что жрук шнягу из MD),вызвали спеца из фирмы,посчитали -5000!!!баксов положить только плитку на пол.Не долго думая (Од) пошла в магазин и купила кассету с подробной инструкцией по укладке кафеля.там-же его купила и взяла на прокат все приблуды для резки итд.Каково было удивления пиндоса,что на следущий день ОНА сама выложила кафелем пол,и собрала шуроповертом кухню.(писец полная экономия).Там занимается каждый своим делом,кто бензин возит,кто хавчик готовит,кто бытовуху крутит.Нет там как у нас(СНГ),мозгорушных челов.Купил отвертку и разхерячил стиралку,склеил и гарантию пропихивает.Лет через так 10,и мы придем к этому.Стомотолог-врач,а не сапожник,совмещение профессии не приветствуется.

herd
13.07.2009, 21:58
Бред. Самому что-то делать - вредить экономике страны. Пиндосы дураки а мы очень умные, ну ну, кто там говорит сам не далекий человек.

ariya
19.10.2009, 22:38
Я тоже считаю,что каждый должен заниматься тем,в чем он специалист.Иногда приносят телефон раскуроченый так что не можешь понять что за модель перед тобою.Услышат цену высокую и еще возмущаются.Обьясняю потом,что нечего руки свои кривые сунуть если не знаешь.Открыли Samsung E250 ножом...Купил на запчасти ради дисплея за 10 грн.И какого было?...